Гость
Статьи
Эрозия, положительный …

Эрозия, положительный тест

У меня в середине цикла появилась жуткая боль и непродолжительные кровянистые выделения, но гениколог сказала, что может быть овуляция так прошла, хотя перед походом к врачу делала тесты и они были положительные. #эрозия

ира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на эрозию? Впервые слышу, расскажите как называется. Просто в мою бытность её не по тестам определяли

ира
#2
Гость

Тест на эрозию? Впервые слышу, расскажите как называется. Просто в мою бытность её не по тестам определяли

вы видимо не поняли. тест на беременность.

ира
#3
Гость

Тест на эрозию? Впервые слышу, расскажите как называется. Просто в мою бытность её не по тестам определяли

и к тому же: пост почему то очень укороченный. я писала изначально больше по размеру текст и поэтому весь смысл утерян.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
ира

и к тому же: пост почему то очень укороченный. я писала изначально больше по размеру текст и поэтому весь смысл утерян.

Значит напишите заново, пост называется "Эрозия, положительный тест"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: