Гость
Статьи
Беременность …

Беременность положительный тест

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошло три недели после овуляции, сегодня задержка 4 день, тесты положительные , пару дней назад полоска была еле заметная, сегодня четко видно, тестов делала раз 5 - результат один и тот же (две полоски). Если это беременность, то что мне делать дальше? Сдавать кровь на ХГЧ.. не рано ли? Когда на узи? В общем любая информация будет полезна! Ребеночка очень хотим , переживаю, что может мне все это кажется и не опозориться бы))) постараюсь прикрепить фотку теста последнего , мне кажется там даже слепой увидел бы 2 полосы 🙈

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем позор? Схожить к врачу с подозрением на беременность? Рассуждения подростка, которому любое движение позор

#2

Так записывайтесь к врачу, что тут то спрашивать))
Где позор то.

#3

Так идите к врачу-геникологу на осмотр. Все. И расскажите по задержку и про положительные тесты. И далее уже врач подскажет

Гость
#4

Записывайтесь к гинекологу,сдайте кровь на хгч,не рано.

Гость
#5

К врачу можно попозже ибо срок маленький и узи еще ничего не покажет

Гость
#6

Идите в женскую консультацию

#7

В три недели задержки на узи, должно быть уже и сердцебиение. Потом на учёт вставать.
Либо идти в 7-10 дней задержки для подтверждения маточной беременности.
Можно сдать анализ крови на хгч. Если первый беременный, то сдать повторно через 48-72 часа и с динамикой идти к гинекологу. Она подскажет что делать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ирина

В три недели задержки на узи, должно быть уже и сердцебиение. Потом на учёт вставать.
Либо идти в 7-10 дней задержки для подтверждения маточной беременности.
Можно сдать анализ крови на хгч. Если первый беременный, то сдать повторно через 48-72 часа и с динамикой идти к гинекологу. Она подскажет что делать дальше.

Большое спасибо, лучший ответ! Все понятно) всего вам самого наилучшего 🙏🏻

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: