Гость
Статьи
Положительные тесты на …

Положительные тесты на беременность

Здравствуйте девочки,сразу прошу без осуждений,просто хочется узнать,бывало ли у вас такое.Мне 19 лет,ещё с начала менструации были проблемы,вечные задержки,боли,ужасное состояние.Были кисты,поликистоз и тд. В июле началась задержка,что для меня в пределах нормы,ибо цикл не регулярный, через 10 дней сделала тест (я предохраняюсь) и увидела 2 полоски,ужасно испугалась ибо ребенка не хотела тогда и сейчас тоже.Был шок,ибо я не могла в это поверить,да,я знаю,что все виды защиты дают погрешности,но не сходилось даже по срокам (делала цифровой) После начались ужасные рези в яичниках,поехала в больницу,поставили кисту и воспаление придатков, про тесты ничего не сказали. Я пролечила как мне сказали,но месячные так и не начались. Симптомов беременности совершенно никаких нет,хотя по факту уже третий месяц, тесты положительные,но с бледной полоской + к этому положительные тесты на овуляцию в динамике. Единственное больно нажимать на низ живот под лобком. Я очень боюсь идти к врачу ибо могу услышать «у вас ребенок» для меня это страшная тема. Слышала,что кисты дают повышенный хгч. Были ли у вас такие случаи,что в итоге оказалось?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч бывает повышенный при онкологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

вам без УЗИ поставили диагноз?если было УЗИ,то должны же были увидеть беременность. Вы конечно рискуете,лечитесь ,а вдруг это на ребёнка повлияет и родите инвалида?Возьмите себя в руки,решите,что будете делать ,если вдруг действительно беременны и сходите на УЗИ. В конце концов можете написать отказ от ребёнка. А может наоборот,поняв,что ребёнок будет вы с вашими родителями придёте к мысли,что ничего страшного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: