Гость
Статьи
Исследование …

Исследование эмоциональной сферы беременных

Всем добрый день! Меня зовут Ника. Я пренатальный психолог и специалист по развитию малышей и дошкольников. Сейчас провожу исследование эмоциональной сферы беременных женщин в зависимости от поддержки партнера. В исследовании анкета и 5 тестов, анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Приглашаю поучаствовать беременных на любом сроке. Мне нужно много респонденток с разным опытом беременности, пока набрана половина, поэтому буду рада всем откликнувшимся.
В благодарность за участие могу вам отправить сборник игр для развития малышей, для этого укажите, пожалуйста, в анкете свою почту.

Не уверена, что здесь можно оставлять ссылку на гугл-форму, поэтому при желании поучаствовать, напишите мне на почту savilovenika@gmail.com, я отправлю вам ссылку на исследование.

Благодарю за внимание!
Буду признательна всем откликнувшимся.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Иначе к вам будут недоброжелательно относится и не доверять вам. Так будет жить намного тяжелее, ни девушки, не мужчины не будут на вас смотреть. Поэтому, пожалуйста, будьте честными! И тогда жизнь сложится прекрасно и легко!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Иначе к вам будут недоброжелательно относится и не доверять вам. Так будет жить намного тяжелее, ни девушки, не мужчины не будут на вас смотреть. Поэтому, пожалуйста, будьте честными! И тогда жизнь сложится прекрасно и легко!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема