Гость
Статьи
Беременна 4-м, мед …

Беременна 4-м, мед аборт, противоядие, понимаю но не хочу

Есть трое девчат 11,6,1,5 года.
Залет сейчас на 4 заход!
Не хочу, беременной ходить, рожать, нянчить.
(с третьей тоже не хотела) уговорили, еле пережила все эмоционально и физически! Только приняла ее, только почувствовала любовь на все 100 к ней.
Жить начала. старшие в школе у меня работа, мелкая с няней. Грудь хочу увеличить. Уже 6 октября должна была быть операция.
Выучилась заново, планирую уйти в другую сферу работать.
Короче, физически отторгаю, но душой страдаю сильно....не могу ручкам маленьким запрещать меня обнимать и не увидеть этот мир.
Лет 5 же и большой человек!!!! Но как их прожить...
Вообщем вчера выпила у врача 3 таблетки, ревела всю ночь... выпила утрожестан, говорят шанс есть....
но физически не хочу. я не мама-мама! я детей люблю в меру, 24/7 не мое.
Просто опыт и мнение!
какая я редкостная сука знаю! можно не трындеть!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

ок.

Гость
#3

Молодец эти таблетки аборт сделаюь?

Гость
#4

Автор, нет никакого шанса. Первые ваши таблетки убивают зародыш. Утрожестан не поможет ничем. Прекратите реветь. Вы свой выбор сделали. Не осуждаю вас, всё-таки трое детей, куда ещё. Но и так легкомысленно относиться нельзя, то хочу ребёнка, то не хочу.

#5

Обратитесь к врачу,он перевяжет где надо,будете жить спокойно и грудь сделаете

Гостя
#6

19 век?)) Противозачаточные все отменили?)))

Гостя
#7

Вообще не понимаю этих соплей🤷 у меня один ребенок и после него 2 медаборта,ни разу не пожалела

#8

Вы не редкостная сука, а редкостная дура. Решили делать аборт - так делайте нормально, а так и своим здоровьем рискуете, и эмбрион, если вдруг выживет, окажется из-за Ваших фокусов дефектным. Будет мало того, что нежеланный ребенок, так еще и инвалид.

Гость
#9

Стерилизуйся,а? Сношаешься без мозгов,дети для тебя словно в туалет сходить.Прошлых тоже наклепала просто так? Почему именно такие идиоты плодятся в таком количестве?

Гость
#10

Сходите к психологу

Жанна
#11

Неужели вы не предохраняетесь? Родили 3 и не в курсе контрацепции? Зачем убивать?

Аноним
#12

Оставлять ребёнка или нет-решать только вам. И помните, что аборт это не грех.

Гость
#13

Почему вы не используете презервативы?

Гость
#15

просто сделайте стерилизацию и не мучайтесь. ни один способ контрацепции не даёт 100% защиты. нежеланные беременности, аборты - это всё такие нервы. оно вам надо?
и не нужно себя винить, нет ничего ужасного в том, что вы не хотите лишать себя комфортного уклада жизни. никто не в праве осуждать вас за выбор, что делать с собственным телом. не осуждающим мучаться с токсикозом, давлением, не им рожать и кормить, при этом ещё и не забывать уделять внимание старшим детям.
вы сделали выбор в пользу себя, поэтому отпустите ситуацию и живите дальше.

Гость
#16
Гость

Автор, нет никакого шанса. Первые ваши таблетки убивают зародыш. Утрожестан не поможет ничем. Прекратите реветь. Вы свой выбор сделали. Не осуждаю вас, всё-таки трое детей, куда ещё. Но и так легкомысленно относиться нельзя, то хочу ребёнка, то не хочу.

Вы правы, у меня нервный срыв просто случился, все девчата от аборта страдают,ну большинство. В моем понимании это треш. наверное и загналась... и муж опомнился, денег то он дал, под моим гнетом. что 3-е детей и все.

Гость
#17
p i n o t a g e

Обратитесь к врачу,он перевяжет где надо,будете жить спокойно и грудь сделаете

обязательно. Вы же мис не трахаюсь, или 5 резинок!

Гость
#18
Гостя

19 век?)) Противозачаточные все отменили?)))

18 люблю!!!!! кишки животных на уй натягиваем.

Гость
#19
Гостя

Вообще не понимаю этих соплей🤷 у меня один ребенок и после него 2 медаборта,ни разу не пожалела

везет. а я такая сопливая

Гость
#20
13-е привидение

Вы не редкостная сука, а редкостная дура. Решили делать аборт - так делайте нормально, а так и своим здоровьем рискуете, и эмбрион, если вдруг выживет, окажется из-за Ваших фокусов дефектным. Будет мало того, что нежеланный ребенок, так еще и инвалид.

+100 все понимаю но наткнулась на группу где девчата пишут, что спасали мелких и все здоровы

Гость
#21
Гость

Стерилизуйся,а? Сношаешься без мозгов,дети для тебя словно в туалет сходить.Прошлых тоже наклепала просто так? Почему именно такие идиоты плодятся в таком количестве?

Клепаешь ты тупой текст и *** мысли! У всех по разному, и презики рвутся и постинор, а залет один хрен. почему такие *** пишут говоно в таком количестве?

Гость
#22
Гость

Сходите к психологу

возможно нужно.и вправду

Гость
#23
Жанна

Неужели вы не предохраняетесь? Родили 3 и не в курсе контрацепции? Зачем убивать?

контрацепция не америка для колумба и не вилка для ариель.
многие и с таблов и со спиралей залетают неужели вы не в курсе?

Гость
#24
Аноним

Оставлять ребёнка или нет-решать только вам. И помните, что аборт это не грех.

ну да... что в утробе отравила, что родился в молоко калия подсыпала....нет разницы.

Гость
#25
Гость

Почему вы не используете презервативы?

я об этом не говорила.

Гость
#26
Гость

просто сделайте стерилизацию и не мучайтесь. ни один способ контрацепции не даёт 100% защиты. нежеланные беременности, аборты - это всё такие нервы. оно вам надо?
и не нужно себя винить, нет ничего ужасного в том, что вы не хотите лишать себя комфортного уклада жизни. никто не в праве осуждать вас за выбор, что делать с собственным телом. не осуждающим мучаться с токсикозом, давлением, не им рожать и кормить, при этом ещё и не забывать уделять внимание старшим детям.
вы сделали выбор в пользу себя, поэтому отпустите ситуацию и живите дальше.

ну совет дельный. но кто знает, может через 5-7 лет я захочу ребенка.
спасибо. вы хотя бы по делу ответили.

Жанна
#27
Гость

контрацепция не америка для колумба и не вилка для ариель.
многие и с таблов и со спиралей залетают неужели вы не в курсе?

А вы не в курсе мужской контацепции, обратимой операции-вазектомии сделал и траххайтесь на здоровье. Но если ваш муж собой не рискует, а рискует вашим здоровьем. Сами такого выбрали и не нойте. Про презервативы не надо песни петь, ничего не рвётся, если качественные. А на аборт своими ногами шли, вам не 15 лет, пора взрослеть и научится принимать решения. Ребёнок не виноват, что у него такая мать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Тупая овуляха так и не научилась предохраняться! Потом побежит: Путин дай пособий, яжемать!!!