Гость
Статьи
Сказали никакой …

Сказали никакой беременности вовсе нет

Правый яичник увеличен 37/26/28 мм фолликулярный аппарат имеет поликистозное строение-визуализируется 10 фолликулов диаметром до 4 мм , оболочка уплотнена
Левый не увеличен 29/20/24 мм фоликулярный аппарат имеет поликистозное строение-визуализируется 9 фолликулов диаметром до 6 мм оболочка уплотнена
Заключение признаки поликистозной трансформации яичников
Девочки , у меня была задержка 15 дней , тесты отрицательные , на осмотре у гинеколога 6.09. мне сказали что я на 5 неделе беременности , 10.09. я стала на учёт , вечером в тот же день попала в больницу " угроза прерывания " сделав узи , сказали никакой беременности вовсе нет и всё чисто , 11.09. пошли месячные , подошла я к гинекологу сказала так и так , она направила меня на узи , сделали на 1 день после менструации , врач часто оставляла меня лежачую с аппаратом и выходила в коридор , может быть что врач неправильно провела узи и поставила не тот диагноз ? #выкидыш

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Пописай на тест для начала. С тебя только деньги тянут. Раз нет эрозии, то нечего и ходить к ним.

Гость
#2

Мне разок тоже беременность на осмотре поставили,а через дней 5 пришли месячные.Только тест и кровь на хгч скажут о наличии Б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Кровь на хгч за все это время неужели не додумались сдать?
Не было скорее всего никакой беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: