Гость
Статьи
Киста, положительный …

Киста, положительный тест

Добрый день, подскажите пожалуйста: всегда был более менее регулярный цикл без задержек, тут задержка.. Сделала тест-положительный, с радости пошла к врачу и на узи примерно после недельной задержки, оказалось киста, плод не увидели((( мне сказали из -за нее положительный тест, сказали попить утрожестан, чтобы вызвать месячные при отмене. на 39 день цикла пошли как будто-то месячные, но были они 1 день. сделал тест- и снова положительный, достаточно яркая полоска,не знаю что и думать, неужели такие гормональные сбои из за кисты(((?

5 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Вы же после приема лекарств к врачу еще раз должны были пойти. 1 день кровотечения и все еще положительный тест - довольно странно, если врач вас на предупреждал об этом. Возможно киста ваша все так же на месте. Так что к врачу надо точно.

Гость
#2

На какой день задержки вы первый тест делали? Как вам без анализа крови на хгч при наличии положительного теста могли на 100% сказать что нет Б? Ничего что на узи при малом сроке можно и не увидеть пя? По идее в таких ситуациях смотрят хгч по крови в динамике и делают еще УЗИ через пару недель.

#3

Я делала несколько тестов в течение всей задержки, т.е. и в первые дни и через 2 недели. сказали, что либо срок маленький не видно, либо прийти позже , чтобы увидеть ситуацию. И что тест реагирует на кисту(

#4

Она сказала, как 10 дней пропьешь, потом должны пойти месячные, в итоге пошли после 6 дня приема,не знаю пить ли дальше утрожестан теперь, мне от него и так не очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
rosinka16

Добрый день, подскажите пожалуйста: всегда был более менее регулярный цикл без задержек, тут задержка.. Сделала тест-положительный, с радости пошла к врачу и на узи примерно после недельной задержки, оказалось киста, плод не увидели((( мне сказали из -за нее положительный тест, сказали попить утрожестан, чтобы вызвать месячные при отмене. на 39 день цикла пошли как будто-то месячные, но были они 1 день. сделал тест- и снова положительный, достаточно яркая полоска,не знаю что и думать, неужели такие гормональные сбои из за кисты(((?

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы