Гость
Статьи
Лопнула вена на кисти …

Лопнула вена на кисти руки

Если тут есть,кто может ответить,ответьте пж.
Лопнула вена на кисти руки.
Гулял вчера с другом было холодно,и перенервничал.
По приходу домой слышу хруст вены.
И в итоге стало плохо лёг спать,сегодня вроде было всё хорошо,но в итоге озноб и головокружение.
Сильных отеков нет,потери сознания нет.
Гематом нет. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы живы?

Гость
#2

Так вызывайте скорую.
Пусть приедут посмотрят.

#3

Как это - "лопнула вена" а гематомы нет? Мне однажды при взятии крови на анализ случайно вену насквозь проткнули - так прямо шишка надулась сразу, неделю потом синяк был. С чего Вы взяли, что это с веной у Вас что-то случилось?

Гость
#4

Опасно. Может тромб оторваться и тогда пи сец.

Гость
#5

Это тромб с хрустом улетел

#6

Уверены, что вена? Хрустит обычно сухожилие. У сына на запястье травма с хоккея - сухожилие при напряжении руки потрескивает. Ходил к хирургу. Болей, кстати, не было, просто смущало потрескивание при движении руки.

Гость
#7

Хоустеть Вена не может! У меня постоянно лопаются вены на лице. Руках. Ногах. А точнее капеляры. Наверное. Я уже не слежу за этим. Хотя это не нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Опасно. Может тромб оторваться и тогда пи сец.

100 раз лопались вены. И остались синяки. Если вены так лопаются, то нужна инвалидность. Но все знают как у нас дают инвалидность..
Надо потратится на мрт. Анализы. А там уже 30 тысяч!
Не у каждого в провинции есть деньги на это. А значит ходи больной! И поунижатся перед мордами в белых халатах. Не охото. Вот и живёшь так. Поможешь значит и так. Не помрешь. Всё супер 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: