Гость
Статьи
Женский алкоголизм

Женский алкоголизм

Девочки привет ,мне 32 разошлась с мч, стало как то очень тошно,и я начала спиваться.пью через день по 6 бутылок пива.у кого такое было,как вы с этим справились?хочу закодироваться ,но боюсь сорваться при кодировке.

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женский алкоголизм не лечиться, особенно пивной. Но все зависит от вашей силы воли.

Гость
#2

Все зависит от тебя. Пьёшь потому что слабая. Бросать не хочешь потому что меняться не хочешь. Бросил и бросил и упиваться теперь? Да может это знак мать его))) Меняйся. Печень спасибо не скажет.

Гость
#3

Ты алкашка!!!! Ура!!!! Поздравляем!!!!🤪😎🍾

Гость
#4

Лечил приблизительно такой случай, она была при мне 24/7

Гость
#5
Гость

Лечил приблизительно такой случай, она была при мне 24/7

А ты че врач штоль, чтоб лечить?
Нет, значит не лечил. Врешь.

АльтерЭго
#6

Мне лень в магаз идти, так и справляюсь)

Гость
#7
Гость

А ты че врач штоль, чтоб лечить?
Нет, значит не лечил. Врешь.

Не ровняй людей по себе.

Корлеоне
#8

Уууууууу, всё, хана тебе Жэка!😎

Выход только один!
Найти пацана умеющего не пить иии, что бы он тебя буцкал если ты набухалась, нуу, а главное чтобы тебе некогда было бухать, так как ты будешь занята его залупаголовым стояком!☝️😂

И я тебе вполне серьезно это рекомендую!☝️😎

Бабе спитца, как посцать!😁

Гость
#9
Гость

Не ровняй людей по себе.

Тяникто не спрашивал дiбiллл

Гость
#10

Все зависит от тебя самой. Главное иметь правильное желание. 😌

Евгения
#11
Гость

Все зависит от тебя самой. Главное иметь правильное желание. 😌

Желание есть ,а вот силы воли видимо нет.весь день приличная готовлю,работаю ,убираюсь,с ребенком уроки делаю ,а как вечер,так накрывает,грусть тоска и топаю в магазин

#12

Это - проблема.

Шансы выбраться оцениваю намного меньше 50 %

#13
Евгения

Желание есть ,а вот силы воли видимо нет.весь день приличная готовлю,работаю ,убираюсь,с ребенком уроки делаю ,а как вечер,так накрывает,грусть тоска и топаю в магазин

Понимаю вас. Постарайтесь убедить себя что кодировка работает на 200% и вы реально умрёте если выпейте. Читайте истории в нете на тему "Муж закодировался, выпил потом пива и умер". Я бросила пить много лет назад и первый год был очень сложным. У меня было ощущение что умер близкий родственник, меня ничто ни радовало. Даже путешествия.. Наоборот ещё хуже стало так как все пьют больше в путешествиях. Зато потом как отрезало. Сейчас я смотрю на пьющих людей с недоумением. Никогда и нигде не тянет выпить.

Евгения
#14
Оля

Понимаю вас. Постарайтесь убедить себя что кодировка работает на 200% и вы реально умрёте если выпейте. Читайте истории в нете на тему "Муж закодировался, выпил потом пива и умер". Я бросила пить много лет назад и первый год был очень сложным. У меня было ощущение что умер близкий родственник, меня ничто ни радовало. Даже путешествия.. Наоборот ещё хуже стало так как все пьют больше в путешествиях. Зато потом как отрезало. Сейчас я смотрю на пьющих людей с недоумением. Никогда и нигде не тянет выпить.

А как вы бросили?

Гость
#15
Гость

Тяникто не спрашивал дiбiллл

Хохол что ли.

Гость
#16

Через день нормально
Вот я подряд 4 дня пила думала умру,не спала 1,5 дня
Теперь не хочу совсем+вещи потеряла

Евгения
#17
Гость

Через день нормально
Вот я подряд 4 дня пила думала умру,не спала 1,5 дня
Теперь не хочу совсем+вещи потеряла

Через день приведет я боюсь к ежедневному

Евгения
#18
Гость

Через день нормально
Вот я подряд 4 дня пила думала умру,не спала 1,5 дня
Теперь не хочу совсем+вещи потеряла

Держитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#20
Евгения

Через день приведет я боюсь к ежедневному

Поможет вам банальная сода. Половину чайной ложки залить горячей водой, когда зашипит, добавить холодной кипячёной, чтобы можно было сразу , выпить горячим. За полчаса до еды,, два-три часа после. Можно три раза в день, можно два.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: