Гость
Статьи
Замучали рецидивы …

Замучали рецидивы цистита!

Как его ввести в ремиссию? Уже сил нет!

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Сладости перестать жрать

Гость
#2
Артур

Сладости перестать жрать

А как они на это влияют?

Артур
#3
Гость

А как они на это влияют?

Бактерии которые сахаром питаются, в моче много сахара и они там колониями живут

Гость
#4
Гость

А как они на это влияют?

Никак

Лариса
#5

Да вот тоже хронический, так что прекрасно вас понимаю( Пролечитесь хорошенечко, а потом пейте периодически курсами д-манноза суперкомплекс эваларовский, мне он сейчас помогает в качестве профилактики.

Гость
#6

Я мучилась 10 лет. Потом по совету заведующим нефрологии при СССР пропила курс фуродонин, только дозировку не помню, вроде 2 таблетки 3 раза, уже 10 лет с тех пор не вспоминаю этот ужасный цистит.

Гость
#7

Ткт где-то валялась тема, с выводом, что если партнер не соблюдает личную гигиену, то последствия как раз бесконечный цистит. К тому ж, обычно моднячаем, застужая снизу усё, а потом - вопли, ой, бесконечно цистит

Гость
#8

Мне гинеколог посоветовала,просто много пить воды У меня тоже хронический,но в дни,когда выпиваю хотя бы 3-4 стакана минеральной воды без газа,практически нет болезненных ощущений Острое,соленое,копчёное ,практически,не употребляю

Аноним.
#9

Канефрон пробовали пить?
До и после полового акта подмываетесь, писаете? Меньше соли есть нужно меньше у меня уже практически год в ремиссии!

Милена
#10

Фитолизин в капсулах пробовали? Мне помогло, рецидивов давно не было. Пью курсами 2 раза в год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Я в последний раз, как только пролечила цистит, сразу пропила Д-манноза суперкомплекс от Эвалара по 1 саше в течение 7 дней, ттт, уже полгода держусь, без рецидива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: