Гость
Статьи
Покалывание в уретре и …

Покалывание в уретре и отсутствие позывов в туалет

Здравствуйте. Может тут мне смогут хоть как-то помочь, если кто сталкивался с таким. Мне 20 лет, с 15 начались приступы цистита. Редко, но всегда очень неприятно. Все всегда гасилось цистоном и компотами. В июле этого года произошло снова обострения цистита, да такое, что болело 2 дня, ничем не копировалось. Прописали ципролет, после которого начались очень сильные проблемы с микрофлорой. Лечила и это одновременно, но боль так и не проходила. После этого мне прописали снова антибиотик, но уже другой впридачу с уронефрилом. На какое-то время все помогло.
Все анализы и узи, как у гинеколога (уже после лечения микрофлоры), так и у уролога в норме.
Началось покалывание в уретре, оно терпимое, но такое чувство, будто что-то там лишнее есть. Позывы к мочеиспусканию либо практически отсутствуют, либо постоянное желание сходить в туалет. Если долго сижу и потом иду в туалет начинает жечь. Иногда все пропадает на день - два, то есть вообще не больно, ничего не жжет, но потом возвращается. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может стоит поменять гинеколога?

#2
Бу!

Может стоит поменять гинеколога?

Меняла, 2 раза, последний восстановил микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Так если анализы все в норме и по части гинекологии и по части урологии, видимо это не цистит. У меня сразу и почев и просто анализ мочи цистит показало и прошло все после курса фурамага, он кстати даже на микрофлору не влияет. Советую сделать цистоскопию, если врач еще не назначал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема