Гость
Статьи
Выделения

Выделения

Обильные желтые выделения без запаха после защищенного ПА. Что это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, инфекция в мочеполовой системе, но не факт. Не надумывайте, сходите к своему врачу.
Здоровая слизь имеет прозрачный или слегка беловатый оттенок.

Гость
#2
HaVa

Возможно, инфекция в мочеполовой системе, но не факт. Не надумывайте, сходите к своему врачу.
Здоровая слизь имеет прозрачный или слегка беловатый оттенок.

Но я сходила в туалет после ПА

Гость
#3
Гость

Но я сходила в туалет после ПА

Причем тут туалет? 😮‍💨

Гость
#4
Гость

Причем тут туалет? 😮‍💨

Ну как же. Выделения начались после ПА. Для профилактики появления мочевых инфекций советуют сходить в туалет в течении 30 минут после ПА.

#5
Гость

Ну как же. Выделения начались после ПА. Для профилактики появления мочевых инфекций советуют сходить в туалет в течении 30 минут после ПА.

Инфекцию вы могли получить не от партнера

Гость
#6
Гость

Ну как же. Выделения начались после ПА. Для профилактики появления мочевых инфекций советуют сходить в туалет в течении 30 минут после ПА.

Блин, вы что себе влагалище и матку мочей промывали ??? Бред какой

Гость
#7
HaVa

Инфекцию вы могли получить не от партнера

От кого?

Гость
#8
Гость

Блин, вы что себе влагалище и матку мочей промывали ??? Бред какой

Так а причем тут матка если секс был защищен

#9
Гость

От кого?

Занесли самостоятельно при неправильном подмывании как вариант. Ну что как маленькие? Сходите к врачу и все спросите. В конце концов, есть интернет

Гость
#10
HaVa

Занесли самостоятельно при неправильном подмывании как вариант. Ну что как маленькие? Сходите к врачу и все спросите. В конце концов, есть интернет

Понятно. К врачу щас дорого ходить. Решила спросить в Интернете может у кого-то такое было

Гость
#11
Гость

Так а причем тут матка если секс был защищен

А Вы знаете , что не существует 100% защиты!

Гость
#12
Гость

А Вы знаете , что не существует 100% защиты!

Да, знаю, но не понимаю, как презерватив мог не защитить

Гость
#13
Гость

Да, знаю, но не понимаю, как презерватив мог не защитить

Ну Вы даете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ну Вы даете!

Можно и объяснить..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: