Гость
Статьи
Кровь после первого …

Кровь после первого раза спустя 2-3 дня

Мне 16. 8 ноября вечером был первый раз с парнем. Он был аккуратен и нежен, мне почти не было больно и крови не было. Правда он был немного груб когда двигался, но я сама этого хотела. В общем всё прошло хорошо. Секса после этого больше не было. Но у меня болели ноги и вагина ещё несколько дней, но самое интересующее - 11 ноября утром, как я сходила в туалет, из меня вышло немного алой крови(до месячных на тот момент оставалось 5 дней). Я подумала - может, начались раньше. Надела прокладку. но после этого прокладка была чиста весь день и в последующие дни крови не было. Что это может быть? К гинекологу сходила - даже она не знает. Было ли у вас такое?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Печаль, что у вас такие гинекологи. Что вот на такой вопрос не могла хоть чтото внятное пояснить.

Гость
#2

Может быть, просто лишились девственности, и организм так запоздало отреагировал. Еще один момент - Вы предохранялись? Просто не дай бог инфекция... Хотя инфекция, которая так быстро проявляется...
Меняйте гинеколога, спросите у другого, что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Может быть, просто лишились девственности, и организм так запоздало отреагировал. Еще один момент - Вы предохранялись? Просто не дай бог инфекция... Хотя инфекция, которая так быстро проявляется...
Меняйте гинеколога, спросите у другого, что это может быть

Предохранялись

Предыдущая тема