Гость
Статьи
Меня тянет очень много …

Меня тянет очень много жрать

Меня тянет очень много жрать. Сладкого, солёного, вредного, я жру по 5к калорий, и если себе в чём-то отказываю, у меня слабость, перерастающая в мигрень. Голод чуть ли не до тряски, ужасно холодеют конечности. Сладкое я сейчас меньше ем, тк у меня включается паника, если я его переем, сразу мысли, что сахарный диабет и всё такое. Слава богу. А диабет может быть, я могла за один присест съесть две коробки конфет.
Всё это началось с последней попытки *** себя. То ли из-за прошлого, чувства вины, депрессии (или чего-то подобного ей), то ли из-за противного Феварина (который я кстати уже закончила принимать), то ли из-за субкл. гипотериоза, дефицита витамина Д, анемии (у меня всё это показали анализы). Диабета вроде нет, проверялась в прошлом месяце, сейчас не знаю. В общем, я сейчас вешу под сотку. Ещё у меня довольно часто странная слабость (уже даже после перееданий), разноцветная чертовщина перед глазами, когда встаю. В прошлый раз я пошла в спортзал, преодолевая эту слабость, и на следующий день слегла с температурой 38. В общем, я очень болезненная. И мнительная. Мне постоянно кажется, что я болею раком, заболеваю чумой или чём-то ещё. Конечно, на всё воля божья, но мне это осознание не особо помогает. Хочется жить, несмотря на то, что пыталась себя ***. #здоровье #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2
Гость

Сколько Вам лет?

17

#3

соболезную, надо пить витамины и Д, и витамины железа, заниматься здоровьем, отправится на лечение в санаторий-профилакторий (это лечение+питание нормализация). У вас психосоматика, это когда психика подключает физические ответы на ваш психический взгляд. Попробуйте отслеживать, это же неадекватные ответы, вы же понимаете? Вот отследите день, у вас плохое настроение, или что-то вызывает боль, и у вас сразу открывается жор, у вас трясучка и хочется сладкого, отслеживайте, прям контрольте, какой внутренний настрой и какая ваша реакция тела на него, или прям лучше записать, и уведите закономерности, и вуаля ясно будет куда плыть дальше, и какому врачу идти на обследование

#5

Я бы советовала, в первую очередь, обратиться к психологу

#6

Энодокринолог таблетки не прописывал? Метформин, редуксин и подобное? На них можно соскочить на правильное питание без голода и трясучки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

Для начала пропейте курсом Нормотим. Он приводит в порядок работу нервной системы. Мне помог с тревожностью справиться, стрессоустойчивость повысить и силу воли укрепить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: