Гость
Статьи
Меня тянет колдовать

Меня тянет колдовать

Примерно 8 лет назад меня стало интересовать Таро. Не с того не с сего. Карты по чуть чуть изучала, если можно так сказать.. но всерьез не воспринимала, так как это же «не профессия» и вообще что скажут люди. Но последние полгода только это меня и интересует. Я заметила, что я могу быть самой собой только когда работаю с картами или изучая какие-то ритуалы. Появились первые клиентки. И я поняла что меня по сути вообще не интересует мир людей, мужчины, браки, дети и отношения. Все что делает меня наполненной и дает мне возможность чувствовать хоть какую-то радость в жизни это мое увлечение. Может ли это быть какое-то расстройство психики? Может быть, я просто больна? Еще с юношества (лет с 13) мне периодично снятся вещие сны, и это нельзя отрицать. К примеру, мой первый вещий сон что запомнился мне - в 14 лет у меня была подружка, и мне приснилось что я вижу ее на ступеньках в подъезде, она сидела закрыв лицо руками и плакала, я у нее спросила «что случилось?», она ответила «у меня сегодня умерла мама». Я проснулась и мне как-то было не по себе, а вечером все сбылось в точности: я встретила ее в подъезде на ступеньках плачущей и она сказала «что у нее умерла мама.» С тех пор, такие сны периодически повторяются, в основном касательно чьей-то смерти или болезни. 
Вообщем, я запуталась. Схожу ли я с ума? Если нет, то что делать с этим моим «увлечением»? У меня очень много вопросов и очень нужен какой-то наставник.. или санитар уже.. не знаю.. одно из двух.. 
но то что я не могу жить обычной жизнью это абсолютный факт. И все же эти мысли: Может бросить все и пойти работать на обычную работу, строить семью? Возможно, это заземлило бы меня.. сейчас я зарабатываю деньги раскладами на картах, и делаю ритуалы, мужчинами не интересуюсь.
Я стою перед выбором: бросить все и жить как все (но смогу ли?) или быть самой собой и быть настоящей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, однозначно - будьте настоящей. У Вас эти энергии сами идут - не отрицайте их, примите их во благо себе, руководствуйтесь своими эмоциями. Ваше от Вас всё равно не уйдёт, истинные желания ничем не заглушить, они найдут любую лазейку, чтобы проявиться. Любите себя и будьте счастливы)

#2

Что вам мешает развиваться в любимом деле и строить отношения и тд.

Если вам нравится - продолжайте.

Сходите к психологу, разберитесь почему вас так ломает от того, что кто-то скажет о вашем занятии.

Гость
#3

автор, есть ли у Вас ритуал на гармонизацию отношений? и сколько стоит..?

#4

Может Вам это поможет или успокоит. Я в 2 года потеряла маму, мы (отец, мама, я и тетя (сестра мамы)) попали в аварию. Маме перед смертью снился её дядя и звал с собой, а утром в день аварии на её подушке была кровь. Умерла она от черепно-мозговой травмы. Я осталась жить с бабушкой, отец оставил меня своим родителям. Так я и жила лет до 20, пока в одну ночь не приснился сон, где мама предупреждала меня о болезни, и через какое-то время я заболеваю. Вызвала врача, объясняю, что температура под 40 и боль в области легких. Врач говорит грипп и хрипов нет, но я настаиваю на флюорографии и утверждаю, что у меня пневмония. Так и получилось. Месяц в больнице.
Я уже заканчиваю универ, у меня есть молодой человек, который мне сделал предложение, кольцо на руке. И тут я вижу сон: перрон вокзала, зима, стоит мужчина с темными волосами и в черном пальто. Во сне я четко осознавала, что ждёт он меня. И тут приходит предложение от отца (он на тот момент работал на Севере) приехать к нему, так как есть вакансия по моей специальности. Я в один вечер собираю вещи и приезжаю туда. Через неделю моего переезда я встречаю коллегу по работе, он пригласил меня на свидание в кино. Я выхожу из подъезда и вижу мужчину в черном пальто. У него темные волосы и силуэт как из моего сна. В итоге через пару лет мы поженились.
Живем мы хорошо и мне снится сон, кристальная вода и много рыбы. Рассказываю тете, она говорит к беременности, я конечно же в это не верю. Через месяц узнаю, что беременна. Родила сына, здоровый и хороший малыш.
Сыну 4 месяца (июнь 2022 года) и я внезапно собираюсь к бабушке с дедушкой (родители отца), проронила фразу, «надо, чтобы они увидели сына, мало ли что с ними произойдет». Вот уже октябрь, утро, сын просыпался приблизительно в 3:30, я легла и только задремала, слышу стук в окно. Стучали 3 раза, я вскакиваю, сын и муж спят. Подошла к окну, никого (живем на Севере, был мороз, птиц не было). Чувствую в груди тяжесть, на душе не спокойно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Lizabeta

Может Вам это поможет или успокоит. Я в 2 года потеряла маму, мы (отец, мама, я и тетя (сестра мамы)) попали в аварию. Маме перед смертью снился её дядя и звал с собой, а утром в день аварии на её подушке была кровь. Умерла она от черепно-мозговой травмы. Я осталась жить с бабушкой, отец оставил меня своим родителям. Так я и жила лет до 20, пока в одну ночь не приснился сон, где мама предупреждала меня о болезни, и через какое-то время я заболеваю. Вызвала врача, объясняю, что температура под 40 и боль в области легких. Врач говорит грипп и хрипов нет, но я настаиваю на флюорографии и утверждаю, что у меня пневмония. Так и получилось. Месяц в больнице.
Я уже заканчиваю универ, у меня есть молодой человек, который мне сделал предложение, кольцо на руке. И тут я вижу сон: перрон вокзала, зима, стоит мужчина с темными волосами и в черном пальто. Во сне я четко осознавала, что ждёт он меня. И тут приходит предложение от отца (он на тот момент работал на Севере) приехать к нему, так как есть вакансия по моей специальности. Я в один вечер собираю вещи и приезжаю туда. Через неделю моего переезда я встречаю коллегу по работе, он пригласил меня на свидание в кино. Я выхожу из подъезда и вижу мужчину в черном пальто. У него темные волосы и силуэт как из моего сна. В итоге через пару лет мы поженились.
Живем мы хорошо и мне снится сон, кристальная вода и много рыбы. Рассказываю тете, она говорит к беременности, я конечно же в это не верю. Через месяц узнаю, что беременна. Родила сына, здоровый и хороший малыш.
Сыну 4 месяца (июнь 2022 года) и я внезапно собираюсь к бабушке с дедушкой (родители отца), проронила фразу, «надо, чтобы они увидели сына, мало ли что с ними произойдет». Вот уже октябрь, утро, сын просыпался приблизительно в 3:30, я легла и только задремала, слышу стук в окно. Стучали 3 раза, я вскакиваю, сын и муж спят. Подошла к окну, никого (живем на Севере, был мороз, птиц не было). Чувствую в груди тяжесть, на душе не спокойно.

Звоню мачехе, спрашиваю как у них дела, рассказываю о стуке. Она говорит, что все хорошо, надо беречь мужа и сына. В обед звоню по скайпу бабушке с дедушкой и прям при мне дедушка вызывает скорую бабушке. Увозят её в больницу, долго не могут поставить диагноз. Я с ней разговариваю по телефону и слышу что-то не то, говорит как жвачку жует. Бью тревогу, что у нее инсульт. Никто не слушает. Ставят диагноз тромбоз кишечника, далее операция по удалению тромба и перитонит. Вроде бы отошла, но не может ходить, никто не подумал, что это последствия инсульта. Её выписывают, она на ходунках дома. Потом снится сон: зима, снег лежит, комната, открыто окно и сын в подгузнике, пришла бабушка и крепко стала его обнимать, согревает. Я спрашиваю «ты чего пришла», а она говорит «сейчас с Сережей понянчусь и пойду». Сон был на воскресенье, в понедельник бабушка попадает опять в больницу с ишемической атакой. Врачи говорили, что жить будет, но улучшений не было. В пятницу был консилиум, оказывается при первой госпитализации пропустили инсульт. В субботу вечером она умерла.
Дальше страшнее, прошли похороны, я вернулась домой. Снится сон, мы с бабушкой сидим в её спальне, я ей рассказываю как прошли похороны, кто что делал и говорил, я возмущалась родственниками, а она мне говорит: «не переживай, я все вижу»
Как с этим жить и что это такое…я боюсь спать, потому что у меня остался дедушка один. Я боюсь увидеть что-то нехорошее. Моей тёте (сестра мамы) в ту же ночь снилась моя мама, предупреждала. Мы друг другу написали, думали с кем что может произойти.