Гость
Статьи
Меня тянет к нему …

Меня тянет к нему очень сильно

Помогите советом. Год назад я осталась без работы и мой мч, попросил своего начальника чтобы тот помог мне с трудоустройством. Он помог, все было хорошо, но месяца через четыре, я стала замечать различные знаки внимания от него, которые проявляются скорее заботой обо мне и различной помощью. Все что я не захочу касающееся работы, мне даже просить его не нужно, стоит только сказать и он сделает. Захотела повышения, он организовал, не захотела работать с каким либо человеком, он перевёл его подольше от меня. Плохое настроение, он поддержит и утешит всегда, стоит только обратиться. Меня обидели, обидчик был наказан премией на три месяца и сослан подальше от меня. Я стала ловить себя на мысли, что когда мне грустно или плохо, я каждый раз звоню ему. Мы постоянно переписываемся, ну просто болтаем. С моим мч они очень хорошо общаются и о том, что я общаюсь с его начальником он не знает, вернее не знает то, что мы друг с другом можем делиться проблемами. Меня тянет к нему очень сильно. Не знаю что с этими делать. У него жена и маленький ребёнок, у меня тоже есть парень, как побороть это чувство, ведь со временем оно может перерасти в нечто большее, а не хочу рушить чью-то семью #общение #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Как побороть ? С работы уволиться. Все. Молодец какой парень,за Вас переживал ,а Вы его "благодарите ".

#2

Либо уволиться, либо просто принимать помощь без зазрения совести.

Гость
#3

Разрушить семью… как громко звучит! А вы уверены что вам по зубам?

#4

Не стоит так тесно контактировать с женатым мужчиной, если не хотите выиграть большой шанс оказаться в неприглядной роли. Зачем Вы с ним переписываетесь и секретничаете? Тем более если есть МЧ. Вам бы понравилось, если бы Ваш парень с кем-то так общался, как Вы с начальником? Расставайтесь тогда и делайте что хотите. А то сами же эту Санта-Барбару разводите, а потом вылезать из неё ох как не приятно будет.

Гость
#5
Ляля

Не стоит так тесно контактировать с женатым мужчиной, если не хотите выиграть большой шанс оказаться в неприглядной роли. Зачем Вы с ним переписываетесь и секретничаете? Тем более если есть МЧ. Вам бы понравилось, если бы Ваш парень с кем-то так общался, как Вы с начальником? Расставайтесь тогда и делайте что хотите. А то сами же эту Санта-Барбару разводите, а потом вылезать из неё ох как не приятно будет.

В том то и дело, что у меня какая-то эмоциональная зависимость от него. Я не думаю что хочу его как мужчину, он своеобразный «жилет». Всегда поможет, поддержит. Мой мч к сожалению не отличается разнообразием эмоций и поддержки от него не так много. Но я понимаю, что чем дальше, тем тяжелее мне. Он ведь тоже, если бы не хотел прекратил бы все это. Значит что то есть у него ко мне. И это не так просто будет отпустить

#6
Гость

В том то и дело, что у меня какая-то эмоциональная зависимость от него. Я не думаю что хочу его как мужчину, он своеобразный «жилет». Всегда поможет, поддержит. Мой мч к сожалению не отличается разнообразием эмоций и поддержки от него не так много. Но я понимаю, что чем дальше, тем тяжелее мне. Он ведь тоже, если бы не хотел прекратил бы все это. Значит что то есть у него ко мне. И это не так просто будет отпустить

Зачем ему хотеть Вас отпускать? На контакт Вы идёте, что он женат знаете, наличие МЧ Вас тоже не останавливает. Отличный комплект для связи на стороне.
Возможно я ошибаюсь. В любом случае, нравится Вам это, продолжайте, но и последствия потом будьте готовы принять. Удачи.

Гость
#7
Ляля

Зачем ему хотеть Вас отпускать? На контакт Вы идёте, что он женат знаете, наличие МЧ Вас тоже не останавливает. Отличный комплект для связи на стороне.
Возможно я ошибаюсь. В любом случае, нравится Вам это, продолжайте, но и последствия потом будьте готовы принять. Удачи.

Больше спасибо за ваш совет

Анна
#8

Приворожи его

Гость
#9

Какая ст...ва,коллегам пакостить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: