Гость
Статьи
Должно быть наоборот?

Должно быть наоборот?

Это нормально, если я девушка, мне хочется в отношениях заботиться о парне, должно быть наоборот?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В нормальных отношениях мужчина и женщина заботятся друг о друге.

Гость
#2

Отоношения это в семье. Заботиться следует о муже, однако не стать ему мамкой. С мамами не спят.
Мужик любит бабу, е сли он в нее вкладывается - временем, деньгами, заботой-вниманием, комлиментами..

#3

конечно нормально! тем самым вы проявляете любовь! Не слушайте форумчан, которые учат вас использовать мужчин не привязываясь! это так тупо и по-потребительски. они боятся любви и близости, боятся быть использованными потому и живут, относясь к мужчине больше как к домашнему животному, над которым нависают и используют, нежели как к любимому мужчине!
С ВАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО!

#4

конечно, хорошо. значит вы влюблены, главное, чтобы взаимно:)

Сама по себе
#5

Начнете заботиться о парне, он ляжет на диван и не встанет с него никогда. Все всегда будете делать САМА. Вы не семья, пусть его в трудную минуту поддерживают друзья.
Заботятся о слабых и нуждающихся. Если парень такой, то забота о нем - унижение. Мужчина должен уметь решать проблемы, обеспечивать заботиться, защищать, помогать. Или, он не мужчина.
Какую заботу вы имеете в виду? Может, вы путаете это с помощью? Убрать его квартиру? Вы там не хозяйка. Помочь подобрать одежду? Он сам дурак? Мужчина не слабый, сам может о себе позаботиться. Не унижайте его.
А вот в семье женщина заботится. Чаще готовит она. Заботится о быте, об уюте, отдыхе, чистоте. Муж может помочь, но главная роль ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: