Гость
Статьи
Как долго принимали и …

Как долго принимали и вернулось ли акне?

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как долго вы принимали ретиноиды (хочу приблизительно понять сколько денег готовить) и вернулось ли у вас акне?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему-то убрали слово ретиноиды из темы, на всякий напишу его ещё так Р Е Т И Н О И Д Ы

Гость
#2

Сдавали анализ на вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус? Может быть причина в них?

Гость
#3

6-7 мес. Все ушло, без рецидивов. Иногда соскочит, но не на постоянку.

Автор
#4
Гость

Сдавали анализ на вирус Эпштейн-Барра, Цитомегаловирус? Может быть причина в них?

Не сдавала, да и врачи ни один не предлагал. У меня кожа жирнится, заметно, что с сальными железами что-то не так

Инна
#6

Я не принимала, но применяла наружный препарат Ретасол в течении почти двух месяцев. Я избавилась от акне и постакне. Прошло уже пол года, прыщей нету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я почти всю жизнь страдаю дерматитом, но в последнее время стало хуже, поэтому решила обратиться в Клинику Ретиноиды. Мне попался отличный дерматолог, все подробно рассказал о том как необходимо лечить, расписал диету, очень грамотный специалист. Сейчас следую лечению и уже заметно улучшение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: