Гость
Статьи
Как побороть чувство …

Как побороть чувство стеснения перед визитом к гинекологу мужчине

У нас в женской консультации гинеколог мужчина, причем довольно молодой лет тридцати с небольшим, я уже ходила первый раз к нему на прием, но если честно было жутко неловко, на осмотре перед введением зеркала он развел мои половые губы своими пальцами и мне в этот момент стало жутко стыдно, знаю сейчас вы скажете, что у него таких как я по 30 в день и что это просто врач, но мне от этого не легче, ведь для меня он все равно в первую очередь мужчина, даже если я для него просто очередная пациентка.А скоро снова идти к нему на прием и прямо не могу избавиться от чувства стыда

12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Он уже столько трЭщин видел, что ваша очередная его не удивит.

Гость
#2

Поменяйте специалиста на женщину.

Гость
#3

Идите в другую клинику.

Гость
#4
Гость

Идите в другую клинику.

та ну!
Это слишком просто и рационально!
Надо ж поныть и пострадать.
А еще окажется сейчас, что в ее деревне нет больше больниц.

Гость
#5

Найдите врача женщину. Зачем себя мучать?

Гость
#6

"он развел мои половые губы своими пальцами"
Так он же это в перчатках делал?

Секси Котёнок
#7

а как врач хоть нормальный? Если да. Нашли из-за чего париться. Прикиньте рожать пойдете, а смена будет чисто мужская😂что скажете,, а давайте завтра лучше?,, все может быть. Главное чтобы специалист хороший был.

Гость
#8

Лучше поискать гинеколога женщину, не правильно это, ты пришел с больными женскими вопросами, а вместо того чтобы расспросить о всех проблемах сидишь и боишься, это не нормально, я к мужикам не хожу, мужик он все равно мужик, и это в нем не отключается, даже если терапевт, а гинеколог и подавно.

Гость
#10

Мужчины гинекологи намного лучше чем женщины.

Гость
#11
Гость

"он развел мои половые губы своими пальцами"
Так он же это в перчатках делал?

Дроч4ер очередной писал разводку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

K@ty
#12
Гость

Дроч4ер очередной писал разводку.

Ну вообще то женщины врачи так тоже делают,так что никакой разводки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: