Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь врача-мужчину

Я вся дохлятина в плане урологии.
Нужно делать цистоскопию и далее опер.на уретре через то же место. В больнице у дома есть оч.хороший врач-мужчина (как и 99% урологов) с золотыми руками, но ему 35 лет, нереальный красавчик. По цене недорого по ОМС+ему в карман положить.
Либо ехать на опер. к врачу-мужчине в др.город, ему 60 лет (не так страшно, уже дед-импотент), но оч.дорого - более 100 тыс.встанет опер.и пребывание в больнице+далеко от дома и тяжелая дорога ибо придется с мочев.катетером ходить.
Я дико стесняюсь раздеться во всей красе перед молодым мужчиной. Ладно гинеколог - они каждый день видят женщин пачками, а у урологов все пациенты мужчины, женщины раз в месяц.
Хорошего уролога-женщину не знаю-нет вариантов, а эти точно проверенные врачи. Как побороть стеснение.

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница импотент врач или нет, красавчик он или старикан? Вы красоваться идете больной уретрой или лечиться?

Мурена
#2

ну значит не совсем прижало. как совсем плохо будет - сразу забудете про стыд, первому встречному письку покажете. как в вашем возрасте еще такой вопрос мог возникнуть?

Гость
#3
Гость

Какая вам разница импотент врач или нет, красавчик он или старикан? Вы красоваться идете больной уретрой или лечиться?

она уже имена детям придумывает.

Гость
#4

Не переживайте, не выебет вас врач хоть дед, хоть красавчик. Они видят болячку, они не видять красавицу с голой писькой. Они видят мочеблятьточник!

Гость
#5

Не переживайте, не выебет вас врач хоть дед, хоть красавчик. Они видят болячку, они не видять красавицу с голой писькой. Они видят мочеблятьточник!

Гость
#6

Если вам нравистся этот красавчик , то наоборот идите к нему.

Дед в 60 лет вовсе может быть не импотентом , если здоровый образ жизни ведет. А озабоченные и развратные они все , и врачи в особенности.
Я то как раз не любительница мужла , и стараюсь ходить только к врачам -женщинам , так как *** , даже если это эндокринолог , тебя обязательно облапает где не надо и т.д.т

Гость
#7
Гость

Не переживайте, не выебет вас врач хоть дед, хоть красавчик. Они видят болячку, они не видять красавицу с голой писькой. Они видят мочеблятьточник!

еще как выебет , и дед и красавчик .

Так что лучше уж красавчик , а еще лучше женщина-врач.

Гость
#8
Гость

еще как выебет , и дед и красавчик . Так что лучше уж красавчик , а еще лучше женщина-врач.

И дед, и красавчик, и еще зав отделения вызовут и медсестер и устроят оргию. Гвоздем программы будет женщина-врач, которая ей куни сделает.

Гость
#9

а с чего уверены, что он такой хороший? может сам себе отзывы пишет.
идите к женщине, как будто на весь город только этот мужлан

Гость
#10
Гость

Если вам нравистся этот красавчик , то наоборот идите к нему. Дед в 60 лет вовсе может быть не импотентом , если здоровый образ жизни ведет. А озабоченные и развратные они все , и врачи в особенности. Я то как раз не любительница мужла , и стараюсь ходить только к врачам -женщинам , так как *** , даже если это эндокринолог , тебя обязательно облапает где не надо и т.д.т

Да вон недавно же был случай как дед анестезиолог изнасиловал женщину под наркозом. его еще и защищали бабы....................

Гость
#11
Гость

Да вон недавно же был случай как дед анестезиолог изнасиловал женщину под наркозом. его еще и защищали бабы....................

все мужики извращенцы, только одних уже вылечили, а других еще нет.

Гость
#12

Разводка похоже. Меня только 2 раза мужчины осматривали (я не раздевалась) - врач скорой и хирург, помню подумала только какие они нежные и заботливые. Но стеснения не было вообще тогда, было пофиг на все. Так что автора действительно не прижало, раз она думает еще о таких вещах. А так сама бы никогда не пошла к мужикам врачам, Слава Богу альтернатива есть всегда.

Лелик
#13
Катерина

Я вся дохлятина в плане урологии.
Нужно делать цистоскопию и далее опер.на уретре через то же место. В больнице у дома есть оч.хороший врач-мужчина (как и 99% урологов) с золотыми руками, но ему 35 лет, нереальный красавчик. По цене недорого по ОМС+ему в карман положить.
Либо ехать на опер. к врачу-мужчине в др.город, ему 60 лет (не так страшно, уже дед-импотент), но оч.дорого - более 100 тыс.встанет опер.и пребывание в больнице+далеко от дома и тяжелая дорога ибо придется с мочев.катетером ходить.
Я дико стесняюсь раздеться во всей красе перед молодым мужчиной. Ладно гинеколог - они каждый день видят женщин пачками, а у урологов все пациенты мужчины, женщины раз в месяц.
Хорошего уролога-женщину не знаю-нет вариантов, а эти точно проверенные врачи. Как побороть стеснение.

Он уже пересмотрел достаточное количество женщин,уверяю вас.А вы не циклитесь на своей персоне,но на проблеме с которой вы пришли,вам нужно услышать его мнение о вашем здоровье ,а не вердикт об уровне вашей привлекательности.не рассматривайте себя в этот момент,рассматривайте предметы(я так делала),но в глаза надо иметь смелость смотреть (опять же вспомните для чего пришли),старайтесь загасить эмоции,задавайте интересующие вас вопросы

Гость
#14

В том-то и дело, что опер.серьезная с шансом остаться навсегда зассыхой.
Женщин-урологов нет хирургов хороших, на край только от цистита антибиотики умеют выписывать. Здесь вопрос в операции. Врачи эти отличные. У молодого камни лечила, но там не раздевалась для кресла. Оба врача с уч.степенью и фанаты своего дела. Таких единицы.
У мужчины-хирурга-проктолога раздевалась - была трещина, приперло-бежала как ужаленная. Но там просто лежишь на боку, не в раскорячку.

Лелик
#15
Гость

В том-то и дело, что опер.серьезная с шансом остаться навсегда зассыхой. Женщин-урологов нет хирургов хороших, на край только от цистита антибиотики умеют выписывать. Здесь вопрос в операции. Врачи эти отличные. У молодого камни лечила, но там не раздевалась для кресла. Оба врача с уч.степенью и фанаты своего дела. Таких единицы. У мужчины-хирурга-проктолога раздевалась - была трещина, приперло-бежала как ужаленная. Но там просто лежишь на боку, не в раскорячку.

Автор,включите разум!!!!Тем более,раз врачи отличные,возьмите волю в кулак.надо раздеться,значитбудете,надо"в раскорячку" значит будете(если хотите быть немного здоровее и жить, а не существовать)мне последней проктолог альтернативы не дал и смотрел на гинекологическом кресле.я плакала от обиды и стыда.Но вот я не умерла...от стыда,у вас хоть результат будет

Гость
#16
Катерина

+ему в карман положить.

вот из-за таких иди о тин врачи и не лечат нормально

Гость
#17
Гость

вот из-за таких иди о тин врачи и не лечат нормально

Врачам-идиотам, ких большинство, я никогда не положу, а врачей от бога, я всегда благодарю. Я знаю какая там зп и чего этот врач достоин.
Большинству врачей хоть миллион поставь зп, толку ноль. Они нулевые специалисты на уровне списка лекарств из интернета.
Нормальные врачи не просят - им сами пациенты кладут

Гость
#18

Не надо кидаться на автора. Я вот не обвиняю врачей-мужчин, в том что они мужчины и могут как-то не так посмотреть вследствие принадлежности к противоположному полу, т.к. Осознаю, что больной человек априори не может понравиться в сексуальном плане+ ему некогда заниматься разглядыванием чего-либо, он занимается лечением и у него таких пациентов пачками приходит, но это совсем не означает, что стеснение куда-то должно исчезнуть и испариться от понимания этих фактов. Я тупо стесняюсь раздеться перед мужчиной и что-то показать, проблемную область. Я знаю что это идеальный врач и т.д., но не всем так легко обнажаться перед противоположным полом(даже если это замечательный врач), неужели это непонятно? А нас таких стеснительных сразу обвиняют, что мы якобы думаем что врач извращенец и т.п. Нет, нам тупо стыдно быть раздетой, и можем себя пересилить только когда сильно приспичит (у кого-то это роды, у кого-то операция и т.д.), а просто так нас фиг заставишь раздеть - не получается, только если боль перевесит чашу стеснения.

Гость
#19

Я Вам как медсестра скажу-врач на любых процедурах не видит вашего гендера! Только вашу болезнь. Можете спокойно идти к красавчику по ОМС. И даже если вы ему понравились, вот поверьте-все равно на процедуре он не оценивает вас как женщину, только как пациента

Гость
#20
Гость

Я Вам как медсестра скажу-врач на любых процедурах не видит вашего гендера! Только вашу болезнь. Можете спокойно идти к красавчику по ОМС. И даже если вы ему понравились, вот поверьте-все равно на процедуре он не оценивает вас как женщину, только как пациента

Не нужно так нагло врать! Может и есть такие врачи, но также есть масса других, которые очень даже видят. И до такой степени, что не только сами удовольствие получают, но и друзей на процедуры приводят, чтобы те поучаствовали в этом эро-шоу (и врачей из соседних кабинетов, и вообще людей, не имеющих к медицине никакого отношения). И если вы медсестра, то уж точно должны знать о таких развлечениях. Особенно на всякого рода медосмотрах!

Гость
#21

Пару лет назад дробила камень ДУВЛ и пришлось полностью у уролога раздеваться до гола без ширмы. Врач около 37-42 л. Он пялился всё время, вместо того, чтобы готовить оборудование. Сгорала со стыда, но стоят вопрос гибели почки-нужно было срочно дробить. Когда я вытиралась после процедуры - а на ней лежишь в воде) - он так же пялился. Поэтому мой стыд=страх не на пустом месте. Оч.мне сомнительно, что всем врачам пофиг (повторюсь, у уроолог 99% пациентов мужчины и голых баб враскорячку они видят не часто).

Гость
#22
Гость

Пару лет назад дробила камень ДУВЛ и пришлось полностью у уролога раздеваться до гола без ширмы. Врач около 37-42 л. Он пялился всё время, вместо того, чтобы готовить оборудование. Сгорала со стыда, но стоят вопрос гибели почки-нужно было срочно дробить. Когда я вытиралась после процедуры - а на ней лежишь в воде) - он так же пялился. Поэтому мой стыд=страх не на пустом месте. Оч.мне сомнительно, что всем врачам пофиг (повторюсь, у уроолог 99% пациентов мужчины и голых баб враскорячку они видят не часто).

Я даже заскринила этот текст.Периодически перечитываю.И смешно,и грустно.Как ваше самочувствие сейчас?Удалось спасти почку?

Гость
#23
Гость

Пару лет назад дробила камень ДУВЛ и пришлось полностью у уролога раздеваться до гола без ширмы. Врач около 37-42 л. Он пялился всё время, вместо того, чтобы готовить оборудование. Сгорала со стыда, но стоят вопрос гибели почки-нужно было срочно дробить. Когда я вытиралась после процедуры - а на ней лежишь в воде) - он так же пялился. Поэтому мой стыд=страх не на пустом месте. Оч.мне сомнительно, что всем врачам пофиг (повторюсь, у уроолог 99% пациентов мужчины и голых баб враскорячку они видят не часто).

Было на что пялится? Или вы одна такая на свете кросавица?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: