Гость
Статьи
Как снизить …

Как снизить тестостерон?

Какие продукты следует есть, чтобы получать меньше тестостерона и того что способствует его выработке. И от каких продуктов больше эстрогена? В целом, как понизить тестостерон в женском организме ? (я знаю, что это не чисто мужской гормон и он должен быть и у женщин, я не собираюсь его искоренять полностью, просто надо снизить. К врачу ходить нет возможности и желания, там любят пилить чушь вроде "родишь пройдёт", чтобы записаться надо ждать месяцами, и если бы я собиралась к врачу я бы вряд-ли обращалась сюда [это для умников] )

Лиз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт и еще раз спорт. Погуглите - список продуктов обозначен давно. Медицина Вам в помощь, без нее не обойтись. К сожалению, тестостерон влияет и на половую функцию.

Гость
#2

Получи онлайн консультацию и успокойся уже. Как все остальные (*** по-твоему, которые как ты не додумались так же считирить) пользуйся лазерной эпиляцией.

#3

.... Елизавета, хотите - блокируйте, жалуйтесь или возмущайтесь, но... С гормонами шутки плохи, вы можете набрать в весе. И это не самое страшное из последствий. На вашем бы месте я бы пошла ко врачу.
А то ко врачам ходить желания нет... А жить желание есть?

Лиз
#4
Гость

Получи онлайн консультацию и успокойся уже. Как все остальные (*** по-твоему, которые как ты не додумались так же считирить) пользуйся лазерной эпиляцией.

Гениально, лучший совет. Тема не про виды эпиляции, а про снижение волосатости витаминами и прочими способами, не удаление волос полностью. И далеко не у всех есть время (а это годы сеансов) и деньги на лазерку, а также отсутствие стеснения показывать свои нагие телеса специалистам. Не все живут без комплексов. И еще, надо найти грамотного специалиста, а не фуфлогонов которые многим попадаются. Есть знакомые, у которых после лазерки к сожалению никаких изменений не было. Так что думайте когда пишите, а не после.

Лиз
#5
Lezz

.... Елизавета, хотите - блокируйте, жалуйтесь или возмущайтесь, но... С гормонами шутки плохи, вы можете набрать в весе. И это не самое страшное из последствий. На вашем бы месте я бы пошла ко врачу.
А то ко врачам ходить желания нет... А жить желание есть?

Вы во многом правы, но я не хочу снизить тестостерон супер сильно, мне надо просто уменьшить в пределах нормы.

#6
Лиз

Вы во многом правы, но я не хочу снизить тестостерон супер сильно, мне надо просто уменьшить в пределах нормы.

у вас сильно больше нормы? Может вы сдавали в какой-то определенный день цикла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Инозит, миа - инозитол

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: