Гость
Статьи
Незащищенный секс

Незащищенный секс

девочки, срочно! мы с моим мужчиной занялись незащищённым сексом 5 ноября,на третий день после окончания месячных,он в меня не кончал,но мы все равно решили перестраховаться и принять таблетку,в аптеке мне посоветовали постинор , я выпила таблетку после 10 часов ПА ,затем выпила вторую через 7 часов , т.к вряд-ли бы проснулась в 4 часа ночи. Несколько дней все было хорошо,но потом 10 ноября у меня начал тянуть низ живота,я подумала,что это просто побочный эффект от таблетки ,но живот тянуть не переставал ,13 ноября у меня началась молочница,я выпила флюканазол и вроде полегчало,16 ноября я сделала тест на беременность и была одна полоска , сегодня 17 ноября у меня пошли розовые выделения и кровянистые волокна (в небольшом количестве)живот по прежнему тянет и появились боли как в месячные, месячные должны у меня прийти через 8 дней . Девочки, подскажите,у кого-нибудь такое было?В интернете начиталась,что это может быть беременность ,киста и др. Если честно очень страшно за свое здоровье и за то что если беременна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мужик твой резину одевает. Вы выпили ударную дозу гормонов, ради того, чтобы он без резины был. Всякое может быть.

Гость
#2

Пусть мужик заботится о том, чтобы не спустить. Существуют презервативы. Или настолько денег жалко? Очень опасно пить эти гормональные препараты. Вы теряете своё здоровье, он не теряет ничего.

Автор
#3

Вы зачем вообще выпили эти таблетки? Эти таблетки предназначены для экстренной контрацепции в случае, если партнёр кончил внутрь. А зачем пить, если не кончал? Такое ощущение, что пишет ребенок, какой вам "мужчина" тогда... Автор, вы бы хоть к гинекологу сходили, проконсультировались
А теперь почитайте о последствиях приёма постинора.

Гость
#4

Мадам, от постинора как раз ваши симптомы. Этот препарат вызывает месячные для того, чтобы оплодотворения яйцеклетка не имплантировалась в матку. Но вероятность вашей беременности, должна быть очень малой, ибо это 7-10 день цикла (примерно, я не знаю ваш цикл). В особенности, если он не кончил в вас. Слишком резкие меры приняли. Сейчас, уже сходите, наконец-то, к врачу. Узнайте как дела со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Читайте побочки после постинора. Сейчас могут быть месячные и дважды в цикл, и не быть по нескольку месяцев. И эндометриоз может быть, и другие болячки по женски активизироваться. У каждого организм реагируем по-разному. Но что доза гормонов огромна и она повлияет на Ваш гормональный фон - это точно. Просто могут быть как отложенные побочки, так и текущие. Беременность тоже не исключается. Если нет овуляции, то зачем пить такие таблетки? На всякий случай? Ну тогда и всё, что будет дальше связанное с Вашим здоровьем принимайте, как реакцию этого всякого случая. А в будущем сначала на узи идите и смотрите состояние фолликулов. Если овуляция прошла или ещё не скоро, то такие таблетки не имеет смысла пить. Способ контрацепции стоит поискать иной

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: