Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Добрый день, порвался презерватив, выпила женале через 9 часов, за два часа до еды, выделений не было, задержка два дня, произошло все неделю назад, могу ли я быть беременна?

Лина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест. Вот и узнаете, уже должен показать если женале не сработал...

Гость
#2
Гость

Сделайте тест. Вот и узнаете, уже должен показать если женале не сработал...

Ой, неверно сказала. если у вас ПА за неделю до месячных было, то вероятность маленькая (обычно овуляция в середине цикла, это 13-15 день) и тест показывает через 14 дней после ПА.

#3

Овуляция когда была? Если в неё встречались, то можете быть беременны. Если встречались после, то беременности быть не может, а побочки от женале вполне вероятны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4
Ирина

Овуляция когда была? Если в неё встречались, то можете быть беременны. Если встречались после, то беременности быть не может, а побочки от женале вполне вероятны.

Согласна, побочка вполне может быть! Можно еще свечами пользоваться дополнительно. Мне вот посоветовали свечи Ноноксинол, они не пенятся, вообще не оставляют следов, и можно использовать с презервативом для 100% защиты :) Я сама пользуюсь, все супер, ни разу не подвели)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: