Гость
Статьи
Впч 16,18 типа

Впч 16,18 типа

Девочки,нужен совет,только от тех у кого реально был впч 16 и 18 типа.История такая:Обнаружили мне впч в 19 лет.Прописали куча уколов,таблеток,свечей.Иммуномодуляторы,противовирусные.Сейчас,спустя два года решила сдать повторный анализ,18 тип ушел,16 остался.Была у многих гинекологов.Кто то говорит лечить,кто то говорит нет.Я запуталась!!!!!!!!В итоге прописали лечение снова.Вальтрекс,циклоферон,иммутера,эпиген спрей.+ у меня эрозия на всю шейку,но цитология в норме.Скажите мне пожалуйста,лечить ли мне этот гребаный вирус?????Мало того,сказали лечиться с партнером.А я вообще слышала что мужикам этот вирус по барабану.(Впч емли что не от него) Как быть?😭 #впч

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Надо пролечить впч таблетками/уколами по назначению врача и сразу после этого идти прижигать эрозию, лучше лазером. У вас большая эрозия, вот и цепляются все вирусы, это же считайте открытая рана практически.

Ангелина Хамзина
#2

пока не уберете эрозию, так и будут цепляться разные болячки. поэтому одно от другого неотделимо и лечить надо все в комплексе. При впч 16 типа у женщин медикаментозное лечение предполагает назначение таблеток: иммуномодуляторов – «Деринат», «Иммунал», противовирусных средств – «Виферон», «Панавир», комбинированных медикаментов – «Гроприносин», «Изопринозин»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не нужно ничего лечить! ВПЧ - не лечится! Не могу смотреть уже на бедных девушек, которые ввалили кучу денег и сбили свой иммунитет, который теперь не может побороть это и вирус!
Вирус не лечится, в 80-90% случаев он проходит сам… все зависит от иммунитета а течение от 3 месяцев до 2 лет. Вам нужно вылечить эрозию! А не ВПЧ! Не тратьте деньги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: