Гость
Статьи
Болезненные месячные

Болезненные месячные

Болезненные месячные, головокружение, боль в пояснице и правом яичнике. Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь

Афи
#2

Альгодисменорея и эндометриоз может быть, зачем гадать на кофейной гуще,надо идти к врачу и лечить .

Ну треш
#3

У меня абсолютно безболезненные

Мapина
#4

Может быть всё что угодно, начиная от кисты заканчивая онкологией. Идите к врачу, проходите обследование. От боли можно Налгезин выпить, за 15 минут поможет, на целый день будете чувствовать себя здоровой. Но он только снимет боль, а надо искать причину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Точно только врач сможет сказать. У меня во время месячных спина каждый раз болит. Хорошо сейчас появились аппликаторы термакэр - они легко крепятся на спину и за счет прогревания уменьшают боль. Теперь хотя бы без уколов могу обходиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: