Гость
Статьи
Коричневая мазня

Коричневая мазня

Добрый день, девченки, вопрос о кричневой мазне.
Очень хочу ребеночка, уже погода усилий не обвенчались успехом.
Сегодня должны начаться месячные, но пока нет)
У меня всегда за пару дней перед месячными коричневая мазня и тянет низ живота, сейчас тоже самое.
Я понимаю, что вряд ли беременна и месячные вот-вот начнутся, но хочу спросить: У кого-то была кричневая мазня в дни предполагаемых месячных и это таки оказалась беременность?
#беремнность  #коричневыевыделения  #выделения #симптомыбеременности

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть эндометриоз

ПОЛИНКА
#2

сходите ко врачу.....

Гость
#3
ПОЛИНКА

сходите ко врачу.....

Гинеколога посещаю регулярно раз в полгода. На прошлой неделе была, сдала анализы, делали УЗИ - все в норме. У мене небольшая эрозия поэтому постоянно за ней следим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня было. Причём мне врач сказала, что беременность 4 недели и началась мазня на следующий день. Муж вызвал скорую и положили на месяц в больницу, сначала просто в гинекологию, думали выкидыш, а потом перевели в патологию. Там уже много таких лежало. Все родили. Так что это может быть. У меня что-то с плацентой писали. Но потом всё нормально стало.