Гость
Статьи
1 прием кок и …

1 прием кок и коричневые выделения на 10-й день

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто принимал или принимает Джез+.

Ситуация такова, что я только начала прием этих ОК то есть сейчас 10 день после начала цикла (это мои первые ОК) и вот уже после активной фазы менструации дней 5 продолжаются коричневые выделения, они не сильной интенсивности, ежедневка справляется и слегка тянет периодически низ живота.

Скажите это в целом типично для данного контрацептива? почитала несколько статей форумов и тд, вроде бы сталкиваются с такими ситуациями, то есть так будет на протяжении всего первого и гипотетически 2 месяца приема пока организм не приспособится, просто немного напрягает? Или это что-то индивидуально и не типичное?

Напрягает что в инструкции пишут только про кровотечения отмены и не слова а подобных симптомах.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу

#2

Да, 1-3 месяца могут быть слабые коричневые выделения, т.к. организм перестраивается. Но, у меня в течение месяца прошли, тоже принимаю джес +

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Digital mouse

Да, 1-3 месяца могут быть слабые коричневые выделения, т.к. организм перестраивается. Но, у меня в течение месяца прошли, тоже принимаю джес +

Благодарю за ваш ответ. Тогда пока никаких активных действий не предпринимаю и уже на 2 -3 упаковке, если ситуация не изменится, то буду задумиваться о смене на другую фирму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: