Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при возможной беременности. Что делать?

Я и парень хотим ребёнка. Два дня назад у меня был последний день (7-й) месячных, в меня кончил парень. На следующий день начались мажущиеся коричневые выделения. Периодически у меня такие бывают, но крайне редко, месяц назад генеколог сказал, что всё в норме. Сегодня снова необильные такие же и светло-бежевые слизистые. Ничего не болит, сонливость. Я не могу сделать тест, потому что прошло два-три дня только. Стоит ли подождать, отследить как будет дальше развиваться ситуация или предпринимать уже что-то? Мне 20 лет, такая ситуация у меня первый раз..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что предпринимать? Как остаточная мазня месячных связана с беременностью?
Ждите следующих месяков, не будет тогда и тест делайте

Автор
#2
Гость

Что предпринимать? Как остаточная мазня месячных связана с беременностью?
Ждите следующих месяков, не будет тогда и тест делайте

Просто никогда не было такого, что идёт неделя месячных, а потом ещё два дня остаточная мазня. Уже ничего не должно быть в идеале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

An...
#3
Автор

Просто никогда не было такого, что идёт неделя месячных, а потом ещё два дня остаточная мазня. Уже ничего не должно быть в идеале

Прошло ещё слишком мало времени, просто может на фоне гормоны шалят так сказать. Дождитесь след месячных, и тогда делайте выводы. Главное не нервничать и не накручивать себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: