Гость
Статьи
Что делать???за неделю …

Что делать???за неделю до менструации появились небольшие коричневые выделения

Девочки всем привет)у меня вот какое дело,за неделю до менструации появились небольшие коричневые выделения,буквально несколько капель и все,ужасно болит грудь и ноет живот!(может ли это быть беременность?менструация должна быть 29 декабря,тест на Б делала 22.декабря,ни чего не показало((((может на УЗИ надо или ХГЧ сдать???

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое. Но грудь не болит. Я думаю, что у меня просто нарушение гормональное. Месячные, как у Вас должны начаться...Автор, думаю это не беременность

#2
Гость

То же самое. Но грудь не болит. Я думаю, что у меня просто нарушение гормональное. Месячные, как у Вас должны начаться...Автор, думаю это не беременность

Очень печально это осознавать((((((

Гость
#4

Подмыться и срочно!

гость
#5

У вас еще неделя до месячных! Зачем вы сейчас сделали тест? На пачке написано диагностика беременности с первого дня задержки. На УЗИ очень рано идти. Можно сдать ХГЧ дня через три. Или ждите задержки и только тогда делайте тест.

#6
гость

У вас еще неделя до месячных! Зачем вы сейчас сделали тест? На пачке написано диагностика беременности с первого дня задержки. На УЗИ очень рано идти. Можно сдать ХГЧ дня через три. Или ждите задержки и только тогда делайте тест.

Будем ждать М если будет задержка пойду на ХГЧ!!!

Гость
#7

Сдвинутая...

Гость
#8

Фу омерзительно всё это выносить на публику, позорище, вообще стыд потеряли.

гость
#9
Гость

Фу омерзительно всё это выносить на публику, позорище, вообще стыд потеряли.

Вот бесят такие. Если омерзительно, че читаешь?

Гость
#10

Если единичный случай и раньше такого не было, то просто гормональный сбой, с кем не бывает, мелочи.

Гость
#11
Катерина927

Гость
То же самое. Но грудь не болит. Я думаю, что у меня просто нарушение гормональное. Месячные, как у Вас должны начаться...Автор, думаю это не беременность
Очень печально это осознавать((((((

реально все дикие такие?))) это эндометриоз. жить будете.

Гость
#12
гость

Вот бесят такие. Если омерзительно, че читаешь?

Бесят такие как ты , не чего грязь свои публично вываливать позорные девки, все подробности о своей грязной пи...зде вывалить сейчас нормально как воздухом дышать, как будто в каменном веке врачей нет чтоб решить свои проблемы наедине. Позорище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это может означать , что произошла овуляция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема