Гость
Статьи
Кто принимал препарат …

Кто принимал препарат при вздутии живота?

Последний месяц мучает вздутие живота, не постоянно, все зависит от того, что скушаю. Наконец-то дошла в поликлинику. Обследовали меня, врач сказала принимать Тримедат. Кто уже его пил, помогает?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я принимала, все нормализовалось. Конечно еще на диете посидела, которую подсказала врач, но зато все наладилось. Сейчас кушаю как раньше, только жирного практически не ем.

#2
elena.treema

Я принимала, все нормализовалось. Конечно еще на диете посидела, которую подсказала врач, но зато все наладилось. Сейчас кушаю как раньше, только жирного практически не ем.

Помогать тримедат когда начал? Хочется поскорее избавиться от неприятных ощущений. Появляются периодически, но сами проходят. Думаю, это не правильно и нужно подключать лечение.

#3
kravenko.diana

Помогать тримедат когда начал? Хочется поскорее избавиться от неприятных ощущений. Появляются периодически, но сами проходят. Думаю, это не правильно и нужно подключать лечение.

У меня еще болел живот, после таблетки через двадцать минут уже все было хорошо. Постепенно вздутие прошло и боли, в общем от разных проблем с животом. Видимо поэтому их врачи любят выписывать.

Гость
#4

Мне помогает растительный препарат Тамиз.

#5

Если врач выписал, почему сомневаетесь? Таблетки нормальные, у меня муж пил, когда болел живот. Так получилось, что на природе схватил. Не очень хотелось портить отпуск, долго к нему готовились. Тримедат помог, очень быстро, через пол часа уже не было болей.

Гость
#6

хилак форте пропейте пару флаконов. Он универсальный от любого дискомфорта жкт.

Ольга
#7

Не пройдет вздутие, пока не пролечитесь, это же понятно. Хорошее вам выписали лечение, придерживайтесь назначения и будет все хорошо. Год назад пила эти таблетки сама, все нормализовалось. Но их деткам тоже выписывают, прием только отличается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Я тоже сталкивалась с вздутием живота из-за СРК. Помимо Колофорта, который мне помогал снимать дискомфорт и улучшать работу жкт, также рекомендую обратить внимание на свой рацион. Избегайте продуктов, способствующих газообразованию, еще можно попробовать принимать пробиотики для поддержания здоровья кишечника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема