Гость
Статьи
Циклодинон. Кто …

Циклодинон. Кто принимал данный препарат?

Обратилась к гинекологу по поводу скудные месячных и резких болей внизу живота. Сдала анализы, сделала узи. Все в порядке. Г назначила Циклодинон. Сказала пропить не менее 3х месяцев или же противозачатачные таблетки. Толком ничего не объяснила зачем их пить и т.д Кому-нибудь назначали данный препарат и зачем?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача смените. Узи вам делали?? Кровь на гормоны вы сдавали?
Почему вам не объяснили что и для чего вы принимать должны?? Где такие "гинекологи" работают? Озвучьте нам это место, будем стороной обходить!

Гость
#2

У меня пропали месячные, по УЗИ выяснился хронический оофорит, аденомиоз и спайки, гинеколог прописала дофига всего (различные свечи и антибиотики), в том числе и циклодинон. Где-то под конец первой баночки (я пью в каплях) пришли месячные, которых 4 месяца не было.

Брюнетка
#3

Пить по таблетке ежедневно, месячные наладились, кожа стала как у куклы, поправилась немного. Принимала с целью забеременеть, но беременность так и не наступила

Гость
#4

Я принимала для снижения пролактина. Могу сказать, что после приёма у меня нормализовался цикл и не было выраженного ПМС.

Гость
#5

Я тоже поинимала их. Вполне довольна результатом. Все наладилось)

Гость
#6

Я принимала их и на второй месяц приема забеременела, до этого была ЗБ и потом год не получалось, сейчас ждем нашу крошку чего и вам желаю))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я принимала их и на второй месяц приема забеременела, до этого была ЗБ и потом год не получалось, сейчас ждем нашу крошку чего и вам желаю))))

Спасибо вам)) Пол года назад тоже была ЗБ (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: