Гость
Статьи
Кто принимал курс …

Кто принимал курс данного препарата?

Девочки,милые,подскажите, пожалуйста,кто принимал курс данного препарата.. начала в прошлом месяце,в инструкции указано,что лучше начинать на 2-3 день КД. Месячные нерегулярные!! Пропила 10 таблеток дюфастона-пришли
Сейчас нужно поднимать дозировку и снова начинать пить таблетки,мне также ждать 2-3 день цикла или можно и так начать ? Не факт,что месячные придут в этом месяце,а каждый месяц пить дюфастон нет желания и начинать новую дозировку..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,препарат не указала
Акнекутан*

де
#2

Все нужно было спрашивать у врача гинеколога. Вы пьёте гормоны, не правильная дозировка вам грозит серьезными проблемами. Идите снова к врачу.

Гость
#3

только анализы и врач скажут

Гость
#4

акнекутан не гормон, на месячные у меня никак не влиял. Пила 9 мес, лучшее решение в моей жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

акнекутан не гормон, на месячные у меня никак не влиял. Пила 9 мес, лучшее решение в моей жизни

просто не понимаю,почему указано,что надо начинать пить на 2-3 день цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: