Гость
Статьи
Кто принимал курс …

Кто принимал курс данного препарата?

Девочки,милые,подскажите, пожалуйста,кто принимал курс данного препарата.. начала в прошлом месяце,в инструкции указано,что лучше начинать на 2-3 день КД. Месячные нерегулярные!! Пропила 10 таблеток дюфастона-пришли
Сейчас нужно поднимать дозировку и снова начинать пить таблетки,мне также ждать 2-3 день цикла или можно и так начать ? Не факт,что месячные придут в этом месяце,а каждый месяц пить дюфастон нет желания и начинать новую дозировку..
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ой,препарат не указала
Акнекутан*
де
#2
Все нужно было спрашивать у врача гинеколога. Вы пьёте гормоны, не правильная дозировка вам грозит серьезными проблемами. Идите снова к врачу.
Гость
#3
только анализы и врач скажут
Гость
#4
акнекутан не гормон, на месячные у меня никак не влиял. Пила 9 мес, лучшее решение в моей жизни
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Гость
акнекутан не гормон, на месячные у меня никак не влиял. Пила 9 мес, лучшее решение в моей жизни
просто не понимаю,почему указано,что надо начинать пить на 2-3 день цикла
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 501 тема
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем