Гость
Статьи
Кто растворил камни в …

Кто растворил камни в желчном?

Камни в желчном 7-8 мм, принимаю Урсосан уже полгода, камни так и остались, врач сказал ещё принимать, т.к это длительный процесс. Кто успешно избавился от камней данным препаратом или другим способом кроме оперативного? Желчный нормально сокращается, сказали пока не удалять.

Inga
88 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Пить 30% уксус по утрам, натощак
сначала пол стакана, если печень не вылетит, можно стакан. А если серьезно, то я чуть кони не двинул, от этих камней, был весь желтый, чесался как шелудивая собака. Даже сперма была желтой. Возможно, нынешняя химия творит чудеса, но я не верю. Требуйте операцию...она лазером делается, три дырочки в вас просверлят и почистят. Иначе так и будете деньги в аптеку носить, и все равно будет операция. Медицина нынче не бесплатная, те же жулики, хоть и клятву давали.

Гость
#2

Автор, не слушайте никого!!! Самый лучший способ растворить камни-в любом органе-в почках, желчном, печени и т.д..-это пить каждый день Тибетский Кефирный Гриб!!! Я купила за 150руб. через Авито, но есть люди, которые его бесплатно раздают! Я была в шоке, когда увидела, что он даже разьел дырку в металлическом ситечке, через которое я его цедила! Вот какой сильный! Прямо чувствуешь, как желчь прогоняется, чувствуешь изжогу. Но это сразу после питья. А наутро просыпаешься бодрый, нигде ничего не болит! Почитайте в интернете про это чудо и срочно ищите и покупайте! Каждый день будете чувствовать себя лучше и лучше, плюс кожа красивая становится. У меня чёрные точки ушли, похудела, морщины и пигментные пятна ушли и синяки под глазами! Я 2 месяца его пью. И никаких врачей не надо. Есть ещё другой способ-пить гель Алоэ от компании ЛР, но он дорогой, 1500 бутылка 2л. Тоже разъедает и выводит камни, дробит их в песок. Можно оба средства одновременно совмещать. Но будьте готовы ходить часто в туалет.

Гость
#3
Али-баба

Пить 30% уксус по утрам, натощак
сначала пол стакана, если печень не вылетит, можно стакан. А если серьезно, то я чуть кони не двинул, от этих камней, был весь желтый, чесался как шелудивая собака. Даже сперма была желтой. Возможно, нынешняя химия творит чудеса, но я не верю. Требуйте операцию...она лазером делается, три дырочки в вас просверлят и почистят. Иначе так и будете деньги в аптеку носить, и все равно будет операция. Медицина нынче не бесплатная, те же жулики, хоть и клятву давали.

Уксус не пейте ни в коем случае!!! Не рискуйте!

Али-баба
#4
Гость

Уксус не пейте ни в коем случае!!! Не рискуйте!

Да я прикалываюсь. Вон тетка ниже деньги носит и рекомендует. Я же уверен, операция намного эффективнее и дешевле.Лучше пузырь желчный вырезать, печень напрямую будет впрыскивать желчь. Пузырь,как отстойник, там и камешки заводятся. Мне.показали после операции мой желчный тормоз, это.жуткое известковое образование, с щупальцами, это точно не камень, это жуть.

Гость
#5
Гость

Автор, не слушайте никого!!! Самый лучший способ растворить камни-в любом органе-в почках, желчном, печени и т.д..-это пить каждый день Тибетский Кефирный Гриб!!! Я купила за 150руб. через Авито, но есть люди, которые его бесплатно раздают! Я была в шоке, когда увидела, что он даже разьел дырку в металлическом ситечке, через которое я его цедила! Вот какой сильный! Прямо чувствуешь, как желчь прогоняется, чувствуешь изжогу. Но это сразу после питья. А наутро просыпаешься бодрый, нигде ничего не болит! Почитайте в интернете про это чудо и срочно ищите и покупайте! Каждый день будете чувствовать себя лучше и лучше, плюс кожа красивая становится. У меня чёрные точки ушли, похудела, морщины и пигментные пятна ушли и синяки под глазами! Я 2 месяца его пью. И никаких врачей не надо. Есть ещё другой способ-пить гель Алоэ от компании ЛР, но он дорогой, 1500 бутылка 2л. Тоже разъедает и выводит камни, дробит их в песок. Можно оба средства одновременно совмещать. Но будьте готовы ходить часто в туалет.

А почему так много восклицательных знаков. Гриб ваш нервы не лечит?

Гость
#6
Гость

А почему так много восклицательных знаков. Гриб ваш нервы не лечит?

Нервы тоже лечит:))))) Восклицательный знаки-для пущей убедительности!!;)))))

Гость
#7

Кукурузные рыльца, корень лопуха и корень одуванчика хорошо бы ещё пропить. Отлично промывают печки почень, прогоняют застои желчи.

Малинка !
#8

Помню как моей маме врач сказал :» если Вы будете на любой камень лить соляную кислоту , как Вы считаете камень растворится ? Вот и не занимайтесь ерундой . Эффективна только операция «. Решение Вам принимать .

Гость
#9
Малинка !

Помню как моей маме врач сказал :» если Вы будете на любой камень лить соляную кислоту , как Вы считаете камень растворится ? Вот и не занимайтесь ерундой . Эффективна только операция «. Решение Вам принимать .

Конечно, врачам невыгодно, чтобы все люди были трезвыми и здоровыми от природы! Есть даже такой фильм "За что убивают врачей-натуропатов". А вы отзывы в интернете для начала почитайте и на себе испытайте! Кстати, тут на форуме недавно писали, что человек желчный пузырь вылечил АСД2. Купите в зоо/вет.аптеке Армавирский АСД2 за 270 руб. Автор, дам ещё один крутой рецепт. Солевые повязки!!!! Погуглите, как их делают и что они лечат-думаю, как раз для вашей ситуации. Я на себе испытала-мощно действуют. Правда, камней у меня никогда не было.

Гость
#10
Гость

Автор, не слушайте никого!!! Самый лучший способ растворить камни-в любом органе-в почках, желчном, печени и т.д..-это пить каждый день Тибетский Кефирный Гриб!!! Я купила за 150руб. через Авито, но есть люди, которые его бесплатно раздают! Я была в шоке, когда увидела, что он даже разьел дырку в металлическом ситечке, через которое я его цедила! Вот какой сильный! Прямо чувствуешь, как желчь прогоняется, чувствуешь изжогу. Но это сразу после питья. А наутро просыпаешься бодрый, нигде ничего не болит! Почитайте в интернете про это чудо и срочно ищите и покупайте! Каждый день будете чувствовать себя лучше и лучше, плюс кожа красивая становится. У меня чёрные точки ушли, похудела, морщины и пигментные пятна ушли и синяки под глазами! Я 2 месяца его пью. И никаких врачей не надо. Есть ещё другой способ-пить гель Алоэ от компании ЛР, но он дорогой, 1500 бутылка 2л. Тоже разъедает и выводит камни, дробит их в песок. Можно оба средства одновременно совмещать. Но будьте готовы ходить часто в туалет.

Классный результат конечно (особенно для кожи), но если он металл разъедает, как его можно употреблять внутрь??

Автор
#11
Али-баба

Да я прикалываюсь. Вон тетка ниже деньги носит и рекомендует. Я же уверен, операция намного эффективнее и дешевле.Лучше пузырь желчный вырезать, печень напрямую будет впрыскивать желчь. Пузырь,как отстойник, там и камешки заводятся. Мне.показали после операции мой желчный тормоз, это.жуткое известковое образование, с щупальцами, это точно не камень, это жуть.

Сколько вы уже без желчного? Я боюсь, как бы хуже не стало после операции, чем до.

Автор
#12
Али-баба

Пить 30% уксус по утрам, натощак
сначала пол стакана, если печень не вылетит, можно стакан. А если серьезно, то я чуть кони не двинул, от этих камней, был весь желтый, чесался как шелудивая собака. Даже сперма была желтой. Возможно, нынешняя химия творит чудеса, но я не верю. Требуйте операцию...она лазером делается, три дырочки в вас просверлят и почистят. Иначе так и будете деньги в аптеку носить, и все равно будет операция. Медицина нынче не бесплатная, те же жулики, хоть и клятву давали.

В каком возрасте удаляли желчный? Мне всего 24😕
Сколько времени прошло после операции?

Гость
#13
Автор

Сколько вы уже без желчного? Я боюсь, как бы хуже не стало после операции, чем до.

Как можно жить без желчного?! Вы совсем Куку? Я вам написала действующие народные методы! Не надо себя инвалидом делать! Вон, в соседней теме парень сбежал от девушки после операции удаления на желчном. Всем нужны здоровые, а не полуинвалиды. Люди ***, медицинской мафии, которой всего 100-200 лет, верят, а народным методам не верят!

Гость
#14
Гость

Классный результат конечно (особенно для кожи), но если он металл разъедает, как его можно употреблять внутрь??

Макаревич был прав про 80% людей.

Али-баба
#15
Автор

В каком возрасте удаляли желчный? Мне всего 24😕
Сколько времени прошло после операции?

В 1990 году удалили. До сих пор небо копчу. Желчный пузырь, как аппендикс- рудимент. Вы пошерстите интернет, не акцентируйте мнение на одном светиле медицины. Камни имеют свойство только расти, они могут вас не беспокоить, но вы то знаете, что у вас за пазухой( пардон).Операция грошовая в наше время. Решайтесь.

Гость
#16

Автор просит именно альтернативу операции по удалению, а не советы про операцию! Альтернатива есть, очень простая и дешёвая! Хватит тупить, автор, лезьте в гугл и читайте отзывы про тибетский гриб. Орган удалить-это вам не волосы подстричь. Это потом всю жизнь аукаться будет! У нас даже священник в церкви им лечится, и грудным детишкам мамочки просят его от диатеза. Один раз у нас знакомая попросила, новорожденные покрылись диатезом, говорит, заплачу любые деньги!- а мы ей даром отдали, т.к. он сам разрастается, выкидывать жалко.

Али-баба
#17
Гость

Автор просит именно альтернативу операции по удалению, а не советы про операцию! Альтернатива есть, очень простая и дешёвая! Хватит тупить, автор, лезьте в гугл и читайте отзывы про тибетский гриб. Орган удалить-это вам не волосы подстричь. Это потом всю жизнь аукаться будет! У нас даже священник в церкви им лечится, и грудным детишкам мамочки просят его от диатеза. Один раз у нас знакомая попросила, новорожденные покрылись диатезом, говорит, заплачу любые деньги!- а мы ей даром отдали, т.к. он сам разрастается, выкидывать жалко.

Дайте я вас расцелую. Отличный маркетинг. Зачетно.)))

Автор
#18
Гость

Автор просит именно альтернативу операции по удалению, а не советы про операцию! Альтернатива есть, очень простая и дешёвая! Хватит тупить, автор, лезьте в гугл и читайте отзывы про тибетский гриб. Орган удалить-это вам не волосы подстричь. Это потом всю жизнь аукаться будет! У нас даже священник в церкви им лечится, и грудным детишкам мамочки просят его от диатеза. Один раз у нас знакомая попросила, новорожденные покрылись диатезом, говорит, заплачу любые деньги!- а мы ей даром отдали, т.к. он сам разрастается, выкидывать жалко.

Интересно, каким образом он растворит камни.

Гость
#19
Али-баба

Дайте я вас расцелую. Отличный маркетинг. Зачетно.)))

Маркетинг чего? Бесплатного гриба? Это как чайный, только заливать не чаем, а молоком.

Гость
#20
Автор

Интересно, каким образом он растворит камни.

Автор, мне совершенно не жалко вас, идите под нож, мне плевать.

Гость
#21
Али-баба

Да я прикалываюсь. Вон тетка ниже деньги носит и рекомендует. Я же уверен, операция намного эффективнее и дешевле.Лучше пузырь желчный вырезать, печень напрямую будет впрыскивать желчь. Пузырь,как отстойник, там и камешки заводятся. Мне.показали после операции мой желчный тормоз, это.жуткое известковое образование, с щупальцами, это точно не камень, это жуть.

какойдебилпростигоспади

Гость
#22
Автор

Интересно, каким образом он растворит камни.

кислотой умница вы наша кислотой молочной
химию в школе проходили? маски на лицо делаете фруктовые в качестве пилинга?

Гость
#23
Автор

Сколько вы уже без желчного? Я боюсь, как бы хуже не стало после операции, чем до.

камнеобразовани и после операции может продолжится только откладываться камни будут там где они найдут место. например в печени.
вам ВСЕГО 24 года конечно вы сможете растворить камни
это делают многие люди
самые ленивые верят врачам и идут удалять желчный. неокторые идиоты еще и на платные операции ложаться.
вам надо сменить диету вот и все для начала есть все сырое и не жирное. никакой баранины никаких соусов никакой жареной рыбы.

Гость
#24

натуральный яблочный 100-процентный уксус продающийся в стекле
пить можно но осторожно по утрам натощак попробуйте стакан воды охлажденной кипяченной и чайная ложка уксуса. и подождите полчаса-час.
потом сырой салат с оливковым маслом потом кашу
а вообще можно просто уксус заменить лимоном да-да обычный лимон
вообще цитрусовые и сок из них прекрасно помогают и от простуды как профилактика за счет витамина с - мандарины грейпфрукты апельсины
просто воду с лимоном по полтора литра дольку на стакан
я беру банку 0,75 из-под помидоров дядяваня и режу 1 лимон и завариваю его кипятком и он стоит, потом просто наливаю в чашку и разбавляю обычной водой.
кислая капуста тоже полезна особенно рассол

Гость
#25
Гость

Макаревич был прав про 80% людей.

Сделав вывод о человеке по одному комментарию, вы всерьез причисляете себя к умным? Люди не побежали за грибом, почитав отзывы в инете - значит дураки, оочень умное суждение.

Гость
#26
Гость

Автор, не слушайте никого!!! Самый лучший способ растворить камни-в любом органе-в почках, желчном, печени и т.д..-это пить каждый день Тибетский Кефирный Гриб!!! Я купила за 150руб. через Авито, но есть люди, которые его бесплатно раздают! Я была в шоке, когда увидела, что он даже разьел дырку в металлическом ситечке, через которое я его цедила! Вот какой сильный! Прямо чувствуешь, как желчь прогоняется, чувствуешь изжогу. Но это сразу после питья. А наутро просыпаешься бодрый, нигде ничего не болит! Почитайте в интернете про это чудо и срочно ищите и покупайте! Каждый день будете чувствовать себя лучше и лучше, плюс кожа красивая становится. У меня чёрные точки ушли, похудела, морщины и пигментные пятна ушли и синяки под глазами! Я 2 месяца его пью. И никаких врачей не надо. Есть ещё другой способ-пить гель Алоэ от компании ЛР, но он дорогой, 1500 бутылка 2л. Тоже разъедает и выводит камни, дробит их в песок. Можно оба средства одновременно совмещать. Но будьте готовы ходить часто в туалет.

Вы в Москве? Как у вас купить гриб?

Али-баба
#27
Гость

кислотой умница вы наша кислотой молочной
химию в школе проходили? маски на лицо делаете фруктовые в качестве пилинга?

А желудок от кислоты не.боитесь продырявить? Одно лечим- другое калечим? Да и жизнь будет жестянка, это низзя, это можно, после того ,что низзя. Женщине, всего 24, так и будет всю жизнь с камнями бороться? Грибы фантастические искать? Впрочем, момент плацебо- полезная штука. Может камешки и растворятся. Хи- хи.

Гость
#28

грибы эти не фантастические, а очень даже распространенные. авито или соцсети в помощь в любом регионе найти можно людей кто пьет чайный или кефирный гриб. только этот кефирный гриб он очень нежный в обслуживании. нужна 3литр банка и марля. коненчо в идеале его заправлять надо НАСТОЯЩИМ цельным молоком.

Гость
#29

лимон с чаем в европе известен как русский чай
лимон же ничего не разъедает так как в желудке он наоборот превращается в щелочной продукт. вуаля! учите матчасть
если у автора повышенная кислотность желудка, пусть сменит диету и баланс восстановится.
я как -то интуитивно стала пить гранатовый сок литрами натуральный и что вы думаете? песок пошел после 10 литра. сам. я даже не знала о его существовании. ну и воду с лимоном пью очень часто

Али-баба
#30
Гость

лимон с чаем в европе известен как русский чай
лимон же ничего не разъедает так как в желудке он наоборот превращается в щелочной продукт. вуаля! учите матчасть
если у автора повышенная кислотность желудка, пусть сменит диету и баланс восстановится.
я как -то интуитивно стала пить гранатовый сок литрами натуральный и что вы думаете? песок пошел после 10 литра. сам. я даже не знала о его существовании. ну и воду с лимоном пью очень часто

Интересно, как вы заметили, что, пардон, песок из вас сыпется? У мужчин ,частенько бывает...писаешь и ощущение, что жесткий ершик прошелся. Сразу понимаешь, камушки идут.

гость
#31

иди и делай операцию лапро,не растворишь ты их😂 смотри, не тяни долго.если были приступы , беги ьыстрее к хирургу.

Автор
#32
гость

иди и делай операцию лапро,не растворишь ты их😂 смотри, не тяни долго.если были приступы , беги ьыстрее к хирургу.

Мы ещё повоюем) Приступов не было, бывали ноющие боли в правом подреберье, что и стало поводом сделать УЗИ. Пока принимаю Урсосан, посмотрим.

Автор
#33
Гость

камнеобразовани и после операции может продолжится только откладываться камни будут там где они найдут место. например в печени.
вам ВСЕГО 24 года конечно вы сможете растворить камни
это делают многие люди
самые ленивые верят врачам и идут удалять желчный. неокторые идиоты еще и на платные операции ложаться.
вам надо сменить диету вот и все для начала есть все сырое и не жирное. никакой баранины никаких соусов никакой жареной рыбы.

Я на диете уже 7 месяцев, не страдаю от ограничений в питании, я и до камней не налегала на жирное и жареное. Просто наследственность такая, камни были у родственников.

Гость
#34
Гость

Вы в Москве? Как у вас купить гриб?

Нет, я далеко от Москвы. Я купила через сайт Авито у опрятной бабушки(созвонилась, приехала к ней домой) за 150р. Вбейте в авито кефирный гриб или молочный гриб. Вот я его пить начала, через 2 месяца зубы шататься перестали! Очень ломкие были после отбеливания зубов и диет. И восьмерки мудрости вдруг полезли как грибы! 400 мл гриба это суточная норма кальция. Обходится мне моё здоровье всего-то в 50 р в день на молоко. Я и кошку отпаиваю, и у неё полипы в носу прошли. И диабет лечит гриб, и рак, и печень и почки. Я всё что советую, проверяю на себе и родителям потом помогаю не болеть.

Гость
#35

Если деньги есть, у вас в Москве есть центр продаж ЛР, туда можно приехать купить гель алоэ персик, тоже расщепляет и выводит камни в песок. Можете ещё в аптеке или на биофабрике купить пиявок (90 руб) и самой себе поставить на область печени и желчного до 8 штук. Шприцом с отрезанным носиком. Надушите один палец и отпугивайте, если начнут убегать или впиваться не туда. Они запахов дико боятся. Эффект супер! Если бы у меня было много денег, я бы только ими и лечилась! 1 раз в пол-недели надо ставить. Пиявки помимо того, что впрыскивают уникальное лекарство Гирудин, так они ещё и откусывают кусок лимфы,ткани, в больном месте, и организм срочно посылает в ту точку максимум иммунитета, и отрастают новые, здоровые клетки органа. Так,шаг за шагом, желчный станет обновленным. Не игнорируйте совет про солевые повязки, погуглите хорошенько. В ВОВ это было главное лекарство при отсутствии других лекарств-вы не знали? Я бы вам рассказала о результате 1 моего раза этих повязок, да боюсь, это будет здесь неприлично. Короче, организм прочистился аж с самого верхнего отдела ЖКТ))) Есть ещё такой риск, что можно умереть!!!!! если делать ЧИСТКУ организма при наличии КАМНЕЙ, особенно лимоном с маслом (я её делала,но у меня камней нет) Так что чистки не делайте, пока камни есть! Прикладывайте грелку на правую сторону живота, чтобы желчные протоки расширились и грязь, желчь, камни легче выходили.

Гость
#36
Али-баба

А желудок от кислоты не.боитесь продырявить? Одно лечим- другое калечим? Да и жизнь будет жестянка, это низзя, это можно, после того ,что низзя. Женщине, всего 24, так и будет всю жизнь с камнями бороться? Грибы фантастические искать? Впрочем, момент плацебо- полезная штука. Может камешки и растворятся. Хи- хи.

Надо делать перерывы. 3 недели пьём кефирчик-неделю перерыв. Чтобы у организма не вызвать привыкание и не снизить эффект. Кстати, монахи лечатся голоданием. Я бы ела поменьше во время лечения на вашем месте..Вы можете ещё, автор, купить в Москве, в Грибной аптеке свечи "веселка", я их беру в самых тяжёлых состояниях. Стоят почти 2т.р., зато сразу ставят на ноги и быстро лечат всё. Даже неизлечимое, если денег хватит)) Не маскируют на время, а именно лечат. Веселка-чудо гриб. Погуглите. Продавщицы там будут вам на уши приседать, быстро уходите, не слушайте их. Все свечи у них супер. Но капсулы у них брать нельзя!

Гость
#37
Гость

грибы эти не фантастические, а очень даже распространенные. авито или соцсети в помощь в любом регионе найти можно людей кто пьет чайный или кефирный гриб. только этот кефирный гриб он очень нежный в обслуживании. нужна 3литр банка и марля. коненчо в идеале его заправлять надо НАСТОЯЩИМ цельным молоком.

А я купила сито из нержавейки, довольна как слон. На марле ж микробы размножаются. А ситечко каждый день мою.

Гость
#38

Абсолютно неважно,каким молоком заправлять, можно топленым-получите ряженку. Я беру самое дешёвое Пискаревское. В Москве Дмитровское настоящее вкусное . Главное, чтобы он выделил лактобактерии(живые! Они в холодильнике умирают, так что не верьте в пользу Данонов и Активий!) и молочную кислоту. Всё. Ещё нюанс.1 сутки готовится кефир-будет давать слабительный эффект. 2 суток-закрепительный.

просто Мо
#39
Гость

лимон с чаем в европе известен как русский чай лимон же ничего не разъедает так как в желудке он наоборот превращается в щелочной продукт. вуаля! учите матчасть если у автора повышенная кислотность желудка, пусть сменит диету и баланс восстановится. я как -то интуитивно стала пить гранатовый сок литрами натуральный и что вы думаете? песок пошел после 10 литра. сам. я даже не знала о его существовании. ну и воду с лимоном пью очень часто

а гранатовый сок какой пьёте? (OMG, 10 литров!) Сами отжимаете или из бутылок консервированный?

просто Мо
#40

По поводу темы, я вычитывала рецепт как свежеотжатый сок моркови-свеклы-огурца. Погуглите, если интересно.

Гость
#41
Гость

Нет, я далеко от Москвы. Я купила через сайт Авито у опрятной бабушки(созвонилась, приехала к ней домой) за 150р. Вбейте в авито кефирный гриб или молочный гриб. Вот я его пить начала, через 2 месяца зубы шататься перестали! Очень ломкие были после отбеливания зубов и диет. И восьмерки мудрости вдруг полезли как грибы! 400 мл гриба это суточная норма кальция. Обходится мне моё здоровье всего-то в 50 р в день на молоко. Я и кошку отпаиваю, и у неё полипы в носу прошли. И диабет лечит гриб, и рак, и печень и почки. Я всё что советую, проверяю на себе и родителям потом помогаю не болеть.

Спасибо! Жаль, что вы не в Москве. Я вот почитала инфу о нем и решила, что под одним названием разные грибы. Одни лечат множес тво проблем, другие -просто делают кефир. Судя по отзывам.

Гость
#42
просто Мо

а гранатовый сок какой пьёте? (OMG, 10 литров!) Сами отжимаете или из бутылок консервированный?

азербайджанский тот который почти без сахара натуральный
вообще сок граната это биодобавка для крови говорят хорошо
его надо выбирать так чтобы полка не стояла на солнце, по цене выгоднее его в стекле брать чем пэт пакеты с химозой и сахаром. вообще все соки только в стекле беру.

Гость
#43

сок был по акции и летом я его пила как вино в бокале на ножке очень хорошо утоляет жажду

Гость
#44
Автор

Я на диете уже 7 месяцев, не страдаю от ограничений в питании, я и до камней не налегала на жирное и жареное. Просто наследственность такая, камни были у родственников.

одно дело налегать-не налегать и другое дело сидеть на сыроедении к примеру
огромная разница
посмотрите канал на ютубе бая чернышева какой она была и какой стала
и какое у нее питание на чистках
вот о каком питании речь!

Гость
#45
Али-баба

Интересно, как вы заметили, что, пардон, песок из вас сыпется? У мужчин ,частенько бывает...писаешь и ощущение, что жесткий ершик прошелся. Сразу понимаешь, камушки идут.

песок пошел по протокам в мочевой пузырь справа и слева одномоментно
это было довольно таки чувствительно! я даже испугалась думала что откуда да как. а потом поняла уже - это из-за гранатового сока который я хлестала 2 недели подряд ежедневно
а как дальше вышел я даже не заметила
но было лето плюс 35 и я сидела на фруктах-овощах и соках воде с лимоном и вине полтора месяца

Гость
#46
Гость

Главное, чтобы он выделил лактобактерии(живые! Они в холодильнике умирают, так что не верьте в пользу Данонов и Активий!) и молочную кислоту.

Неправда. Обычно покупаю баночку активии на литр молока. У каждого производите свой собственный штамм бактерий, данон сам производит L. casei (Lafti L26) и Bifidobacterium (Lafti B94). Через 8-12 часов в ферментаторе при температуре 39-41 градус получается литр йогурта, без химии и сахара. Закваски в аптеках редки и стоят неоправданно дорого. Такой же фокус проходит и с закваской из магазинной ряженки, получается более нежная, киселеобразная, сравнивая с исходной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

про закваску правда - купила как-то за 400рэ в элитном супермаркете
уж не знаю то ли ее хранили так фигово толи молоко й меня было не той жирности для йогурта самодельного но вакт есть факт - ничего не получилось. деньга на ветер(

гость
#48
Автор

иди и делай операцию лапро,не растворишь ты их😂 смотри, не тяни долго.если были приступы , беги ьыстрее к хирургу.

Мы ещё повоюем) Приступов не было, бывали ноющие боли в правом подреберье, что и стало поводом сделать УЗИ. Пока принимаю Урсосан, посмотрим.

ну и жди, трать деньги. иьогом все равно будет операция. плавали знаем.

гость
#49

итогом!

igor
#50
Автор

Мы ещё повоюем) Приступов не было, бывали ноющие боли в правом подреберье, что и стало поводом сделать УЗИ. Пока принимаю Урсосан, посмотрим.

воюю с желчным уже 10 лет, с начало были воспаления потом стала застаиваться желчь , я не лечился , сел на диету отказался от жирного но камни всё равно образовались , пил полгода урсосан растворил камни ушли но потом появились снова потому как причина не устранена . нашли хеликобактер но я не пролечился ми камни из маленьких превратились в 1 большой 11мм теперь сказали удалять , пока не решился . попробую найти альтернативу если не будет приступов ...пока что на диете не беспокоит но кто знает что будет завтра ? перед тем как удалить надо найти причину, если в хеликобактере надо лечить иначе камни будут и дальше в протоках ,печени ,почках и т.д ...всем здоровья !