Гость
Статьи
Как снять симптомы ПМС …

Как снять симптомы ПМС и головную боль самой?

Через 1-2 дня должны прийти месячные. Снова вернулся ПМС. Но к нему прибавилась головная боль, типа мигрень, +тошнота и раздражительность. Что можно сделать или принять, чтобы облегчить предменструальное состояние? #предменструальноесостояние

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не облегчить, только ждать пока прорвет

#2

В следующей жизни родиться мужчиной)

Гость
#3

стандартно ибупрофен

Гость
#4
Гость

Никак не облегчить, только ждать пока прорвет

вы в средних веках? сейчас дискомфорт испытывать не обязательно

#5

Самое безвредное средство, снимающее мышечный спазм, расширяющий сосуды- Но-шпа. 2 штуки. И потереть виски банальной вьетнамской звёздочкой.По часовой стрелке.

Гость
#6
Гость

вы в средних веках? сейчас дискомфорт испытывать не обязательно

А ты не могла не хамить? Тебя спросили не только про головную боль, но в целом о пмс. Че будешь делать с гормонами? Другими гормонами глушить? Ну глуши , твое право.

#7

У меня приступ мигрени снимает только совокупность ревалгин+суматриптан (или амигренин). Принимаю сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика Пронина
#8

С головной болью тоже мучаюсь, гинеколог отправляет к неврологу, невролог к гинекологу, и так по кругу уже несколько лет. Раньше еще грудь раздувало, увеличивалась на полразмера, более менее стало, как начала принимать индол, хорошая штука при пмс в целом, даже прыщики не каждый раз высыпают. Его лучше брать в современной форме, называется DIM, у эвалар лаб есть такая штука

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема