Всем кто откликнулся привет. Проблема такая, дня четыре назад почувствовала небольшую болезненность во время мочеиспускания, подумала фигня. На следующей день не прошло я посмотрела, что же там может болеть и увидела какие-то бугорки на малой половой губе, они довольно крупные и абсолютно мягкие на ощупь, при прикосновении не болят, да и вообще дискомфорта вроде не приносят. К врачу записалась на 4 число, страшно ужас, боюсь онкологии. Если у кого-то так было скажите, что это, мне хотя бы примерно, чтобы просто успокоиться.
Нет, не они. Впч сдавала в августе ни одного. Да и внешне эти бугорки не похожи на папилломы и кондиломы. Они как будто часть слизистой. Создается ощущение, что сама малая губа внутри разделена на какие-то "дольки" и вот как будто эти дольки воспалились. Три бугорка вряд друг за другом идут.
Гость
[380093358]
#3
Гранулы фордайса? Жировики
Гость
[1847269398]
#4
Гость
Гранулы фордайса? Жировики
Нет, гранулы форадайса белые и их много, жировики тоже не то.
Гость
[380093358]
#5
Гость
Нет, гранулы форадайса белые и их много, жировики тоже не то.
Ну тогда герпес )
Гость
[380093358]
#6
Гость
Нет, гранулы форадайса белые и их много, жировики тоже не то.
Кстати не факт что их много должно быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Проблема такая, дня четыре назад почувствовала небольшую болезненность во время мочеиспускания, подумала фигня. На следующей день не прошло я посмотрела, что же там может болеть и увидела какие-то бугорки на малой половой губе, они довольно крупные и абсолютно мягкие на ощупь, при прикосновении не болят, да и вообще дискомфорта вроде не приносят. К врачу записалась на 4 число, страшно ужас, боюсь онкологии. Если у кого-то так было скажите, что это, мне хотя бы примерно, чтобы просто успокоиться.