Гость
Статьи
Боюсь идти к лору

Боюсь идти к лору

Заложено ухо одно и ноздря с одной стороны ,в ухе ковырять серую и заложило вроде .но и без серы у меня ухо закладывало это .плюс начало болеть горло с левой стороны и чувство удушья до того было ,посмотрела правда не сразу а там белые штуки ,раньше такого не помню ! Инфекцию подхватила что ли в бассейне. Горло бывает побаливает и утром и краснеет ,но без белого ...а к ним идти они начнут лезть р я боюсь ( #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Да бойся на здоровье, кто же тебе запретит. Только сядь, напиши письмо себе с объяснениями и жалобами на страхи врачей. Прочитаешь его, когда наступят последствия непролеченной вовремя этой болячки. Представь, что тебе скажет она, ты из будущего.

Гость
#2

Не бойся. Я ходила к лору ни чего страшного. Только пойти надо инфекция может быть опасна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Не бойся. Я ходила к лору ни чего страшного. Только пойти надо инфекция может быть опасна.

Вы не понимаетн я женщина 35 лет и боюсь когда лезут в горло, я даже српеем в горло брызгаю и у меня рыгонный рефлекс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: