Гость
Статьи
Таблетки, чтобы убрать …

Таблетки, чтобы убрать отек

Здравствуйте, я поправилась за месяц с 42 до 47, понимаю, что большая часть тут отек, я сама хожу очень отёкшая, собираюсь купить фуросемид и выпить буквально половинку таблетки, и все, чтобы убрать отеки, но начиталась ужасов в инете, теперь боюсь. Как думаете от половинки таблетки ничего страшного не будет? #красота #здоровье

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом надо заниматься, и отёков не будет.
Ваш организм отказывает от бездействия, в то время как создан природой для движения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#2

Мне с отеками помогает лимфотранзит. Принимаю его периодически. Курс 10 дней (это 2 упаковки). Препарат содержит в составе растительные компоненты. Действие мякгое. Избавляет от лишней жиидкости и токсинов. Отеки уходят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: