Гость
Статьи
Вам обезболивали …

Вам обезболивали установку спирали?

Собираюсь второй раз ставить спираль (старую вынули, т.к. истек срок в 5 лет), и боюсь до дрожи. Ставить будут Мирену, как и в первый раз, но во время первой установки боль была страшная, хотя брызгали Лидокаин-спреем. Вынимсть тоже было больно, но меньше. В интернете некоторые женщины пишут, что им делали качественное обезболивание, и было не больно, но не пишут, чем. Расскажите, пожалуйста, какое обезболивание вам делали и помогло ли оно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ставили один раз и без всякого обезболивания. Боли совсем не было. Ее же ставят во время месячных,когда все открыто там. Вот вынимать было неприятно,да.

Гость
#2
Гость

Мне ставили один раз и без всякого обезболивания. Боли совсем не было. Ее же ставят во время месячных,когда все открыто там. Вот вынимать было неприятно,да.

Вы не поняли,что автор,школьник?

Гость
#3
Гость

Вы не поняли,что автор,школьник?

Не школьник, а тетка 37-летняя.

Гость
#4
Гость

Мне ставили один раз и без всякого обезболивания. Боли совсем не было. Ее же ставят во время месячных,когда все открыто там. Вот вынимать было неприятно,да.

Да, мне тоже ставили на 3 день месячных, но, во-первых, когда она шейку этими щипцами зажала, уже было больно, а уж когда саму спираль вводили я чуть не сдохла, так больно. При этом шейку лидокаином брызгали.

Гость
#5
Гость

Да, мне тоже ставили на 3 день месячных, но, во-первых, когда она шейку этими щипцами зажала, уже было больно, а уж когда саму спираль вводили я чуть не сдохла, так больно. При этом шейку лидокаином брызгали.

И зачем ты ставишь спираль?
Мужжлу подлизнуть хочешь, штаноподстилка?

Гость
#6
Гость

И зачем ты ставишь спираль?
Мужжлу подлизнуть хочешь, штаноподстилка?

Для лечения заболевания, мудачка. При чем тут ***?

Гость
#7

Мне пшыкали, потом укол обезболивающий и потом спираль. Сначала от укола боль, потом еще от спирали. менять буду только под медикаментозным сном и никак иначе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне ставили один раз и без всякого обезболивания. Боли совсем не было. Ее же ставят во время месячных,когда все открыто там. Вот вынимать было неприятно,да.

Уж не знаю, какая у вас там открытость, что боли не было. Я сознание потеряла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема