Гость
Статьи
Вич. Девушка 28 лет

Вич. Девушка 28 лет

У меня вич. Нагрузка ноль. Инфекционист сказал что не нужна мне терапия,из за того что нагрузка ноль. Был у меня парень,жили с ним. Он чистый. Сейчас переспала с другим,есть вероятность что заразиться,или как мой бывший нет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Статью получишь.

Гость
#3

Вы спали без презерватива? Нормальная?

Гость
#4

Ничего дуру жизнь не учит

Гость
#5

Не бывает нулевой нагрузки у ВИЧ+, она называется неопределяемая. Нулевая - это у здоровых людей. И нет, если у автора неопределяемая ВН, мужчина не заразиться. Но если автор не на АРВТ, нагрузка не может быть неопределяемой. Автор где-то врёт.

Гость
#6
Гость

Не бывает нулевой нагрузки у ВИЧ+, она называется неопределяемая. Нулевая - это у здоровых людей. И нет, если у автора неопределяемая ВН, мужчина не заразиться. Но если автор не на АРВТ, нагрузка не может быть неопределяемой. Автор где-то врёт.

Да неопределяемая. Ну сказали вируса ноль. И терапию не прописывают.

Эльза
#7

Не хочу токсичить, но читая форум, в очередной раз убеждаюсь что не зря я людьми брезгую, какой только заразы в них нет.

4455
#9
Гость

Да неопределяемая. Ну сказали вируса ноль. И терапию не прописывают.

Ага, значит ВИЧ есть, а вируса нет?

Гость
#10
4455

Ага, значит ВИЧ есть, а вируса нет?

Я сама не могу понять. Делала днк вич,тоже скзали не нужно терапию пить. Скажи что вы знаете.

Гость
#11

В СПИД-центр на консультацию.

Гость
#12

Может ты нонпрогрессор? Это человек, у которого вич, но он не пьет арвт потому, что у него 0 вируса и он не может заразить никого.

#13

Какая жесть, у вас может быть секс только с презервативом. И вы должны ставить в известность парнера. В случае, если он заразится, вас ждёт реальный тюремный срок.

#14
Гость

Может ты нонпрогрессор? Это человек, у которого вич, но он не пьет арвт потому, что у него 0 вируса и он не может заразить никого.

У нее ноль, если она на терапии

Василиса
#15
Гость

Не бывает нулевой нагрузки у ВИЧ+, она называется неопределяемая. Нулевая - это у здоровых людей. И нет, если у автора неопределяемая ВН, мужчина не заразиться. Но если автор не на АРВТ, нагрузка не может быть неопределяемой. Автор где-то врёт.

Вряд ли человек, который не знает, когда в глаголах ставятся вопросительные знаки, может что-то говорить кто заразится.

Василиса
#16
Эльза

Не хочу токсичить, но читая форум, в очередной раз убеждаюсь что не зря я людьми брезгую, какой только заразы в них нет.

Верно, смотрела фильм "Пятая терапия", который просто шедевр - там много очень чёрного юмора про наркоманов. Вроде и смешно очень, что главного персонажа глючит, он слетает с катушек. Но когда он, будучи спидозным наркоманом, приходит в клуб и знакомится с девушками, а девушки не против - это уже не смешно, а просто страшно.

Гость
#17
Гость

Может ты нонпрогрессор? Это человек, у которого вич, но он не пьет арвт потому, что у него 0 вируса и он не может заразить никого.

Значит я не зарожу никого????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да неопределяемая. Ну сказали вируса ноль. И терапию не прописывают.

Так не бывает, терапию прописывают всем ВИЧ+. Звоните на ГЛ Минздрава и в Вашу стразовую.