Гость
Статьи
Хемоз после …

Хемоз после блефаропластики

Девочки,кто сталкивался с темой желтого наплыва в глазу ,вроде хемоз называется…Как это победить и вылечить?Поделитесь пожалуйста🙏

7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было такое сразу после операции. Очень испугалась тогда. Это была травма слизистой при операции. Отёк этот рос и начал закрывать глаз. Я капала капли Тобрекс, ложила мази за веко чтоб не было сухости : вита-пос и корнегель. Но пузырь был сильно большой, внутри это отёк и жидкость. Меня мой хирург передал офтальмологу оперирующему, она мне проколола пузырь и потом все стало проходить гораздо быстрее. Ещё мне пластырем рекомендовали подтягивать кожу нижнего века вверх, чтоб место где травма было прикрыто, я вырезала и клеяла полосочки тейпа. Сейчас все отлично.

Гость
#2

Здравствуйте,у вас прошел хемоз?у меня такая же проблема месяц почти

Гость
#3
Alenky77

У меня было такое сразу после операции. Очень испугалась тогда. Это была травма слизистой при операции. Отёк этот рос и начал закрывать глаз. Я капала капли Тобрекс, ложила мази за веко чтоб не было сухости : вита-пос и корнегель. Но пузырь был сильно большой, внутри это отёк и жидкость. Меня мой хирург передал офтальмологу оперирующему, она мне проколола пузырь и потом все стало проходить гораздо быстрее. Ещё мне пластырем рекомендовали подтягивать кожу нижнего века вверх, чтоб место где травма было прикрыто, я вырезала и клеяла полосочки тейпа. Сейчас все отлично.

Здравствуйте,у меня после блефаропластики такая же проблема,хирург сказал,что прокалывать хемоз нельзя? Как у вас сейчас?

Гость
#4
Alenky77

У меня было такое сразу после операции. Очень испугалась тогда. Это была травма слизистой при операции. Отёк этот рос и начал закрывать глаз. Я капала капли Тобрекс, ложила мази за веко чтоб не было сухости : вита-пос и корнегель. Но пузырь был сильно большой, внутри это отёк и жидкость. Меня мой хирург передал офтальмологу оперирующему, она мне проколола пузырь и потом все стало проходить гораздо быстрее. Ещё мне пластырем рекомендовали подтягивать кожу нижнего века вверх, чтоб место где травма было прикрыто, я вырезала и клеяла полосочки тейпа. Сейчас все отлично.

Можно с вами саязаться по ватсап?

Гость
#5
Alenky77

У меня было такое сразу после операции. Очень испугалась тогда. Это была травма слизистой при операции. Отёк этот рос и начал закрывать глаз. Я капала капли Тобрекс, ложила мази за веко чтоб не было сухости : вита-пос и корнегель. Но пузырь был сильно большой, внутри это отёк и жидкость. Меня мой хирург передал офтальмологу оперирующему, она мне проколола пузырь и потом все стало проходить гораздо быстрее. Ещё мне пластырем рекомендовали подтягивать кожу нижнего века вверх, чтоб место где травма было прикрыто, я вырезала и клеяла полосочки тейпа. Сейчас все отлично.

А как вам прокололи пузырь?

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,у меня после блефаропластики такая же проблема,хирург сказал,что прокалывать хемоз нельзя? Как у вас сейчас?

Прошел у вас хемоз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый вечер ! Зашла на форум и увидела вопрос как у меня ( хемоз 15 дней и никаких продвижений в лучшую сторону . Скажите как вы справились ?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: