Гость
Статьи
Наладить цикл без …

Наладить цикл без гормонов

Добрый вечер всем. Подскажите, есть ли возможность наладить цикл без гормонов, может какими-то народными средствами? Никак не могу справиться с этой проблемой, из-за чего не могу спланировать зачатие. Гормоны пила, стала погано себя чувствовать.

Катарина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны ничего не налаживают.

Гость
#2

Какие нафиг народные средства? Можно и навредить всякими "травками"... Я бы слушала только врачей на основании результатов анализов. Если один врач не помог, то меняйте врача на другого, на свое здоровье денег не жалеем, проходим все обследования, ищем тот анализ который "барахлит" и т.д.

Гость
#3

А щитовидку проверяли?
+ восстановить основные дефициты по витаминам и микроэлементам (А, D, С, железо, группа B, магний, цинк, селен, йод)
Для цикла попробуйте БАД NOW Dong quei.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#5

Насчет народных, не знаю, это уже крайность как по мне. Но мой доктор мне подсказала в своё время про Овариамин. Это натуральный цитамин, который помогает привести работу яичников в норму и без гормонов, или помочь им лучше действовать на организм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: