Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и тошнота при месячных

Всем привет! Три дня была задержка и резко рано утром пришли месячные. На следующий день встала утром и сильно кружилась голова и подташнивало. Хожу как во сне. Сейчас уже третий день месячных и все так же подташнивает и кружится голова. Скажите, такое бывает при месячных? У меня такое впервые..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя же кровь уходит... гемоглобин из-за этого явно упал...отсюда и реакция

Гость
#2

Надо кровь после месячных сдать на гемоглобин,вдруг анемия.

#3

Согласна с комментарием выше. Покушайте продуктов с высоким содержанием железа. Рыба, красное мясо, орехи.

Кошкинья
#4

Бывает, конечно!У меня так всегда, раз кружится голова, значит, скоро месячные.И подташнивает иногда.

#5

У меня такое бывает, сдайте анализ на гемоглобин

Роза на окошке
#6

упал гемоглобин
упало или повысилось давление
дефецит магния

причина, что цикл сбился?

Гость
#7

Бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня тоже так бывает за 1-2 дня до месячных-подташнивает и как будто комок в горле сидит,а с приходом дней всё проходит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: