Гость
Статьи
Кому удалось вылечить …

Кому удалось вылечить ком в горле?

У меня уже 3 месяца ком в горле. Проходил кучу иследований, лечений по желудку, по неврологии. толку ноль. В горле нашли кисту доброкачественную, но говорят это не из за нее. Помогите, кто смог вылечить, Что делать?

Тема
11 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Щитовидную железу проверить нужно , один из вариантов. На нервной почве может быть , особенно если проблемы с желудком и есть изжога . У Лора все досконально просветить.

Екатерина
#2

А кисту удалили ? Кисты сами бывают исчезают , некоторые удаляют. Может и это быть причиной.

Гость
#3
Екатерина

Щитовидную железу проверить нужно , один из вариантов. На нервной почве может быть , особенно если проблемы с желудком и есть изжога . У Лора все досконально просветить.

+1.
Щитовидку гормоны+ узи
Киста у вас в каком органе?

Гость
#4

Это нервное, лечить нервы, убирать стресс.

Гость
#5

Уволилась с работы, которая не нравится и сразу прошла и боль и ком. Я серьёзно, хотите верьте, хотите нет.
Значит занимаетесь тем, что не ваше

де
#6

Ком в горле, это только невроз. Надо к психотерапевту. Или сядьте сами, подумайте, что вас нервирует и раздражает, от чего вы так сильно переживаете. Кберете это, ком уйдёт.

де
#7
де

Ком в горле, это только невроз. Надо к психотерапевту. Или сядьте сами, подумайте, что вас нервирует и раздражает, от чего вы так сильно переживаете. Кберете это, ком уйдёт.

Уберете*

Тема
#8
Екатерина

Щитовидную железу проверить нужно , один из вариантов. На нервной почве может быть , особенно если проблемы с желудком и есть изжога . У Лора все досконально просветить.

Щитовидка в норме. Кисту нашли в гортаниу хряща с левой стороны. Нервничаю да много

Тема
#9
Гость

Это нервное, лечить нервы, убирать стресс.

Видите в чем дело помимо кома у меня еще болит иногда горло откашляться постоянно хочу и хрип бывает.

Гость
#10
Тема

Видите в чем дело помимо кома у меня еще болит иногда горло откашляться постоянно хочу и хрип бывает.

Рефлюкс, гэрб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тема
#11
Гость

Рефлюкс, гэрб.

Дак я лечение прохожу от рефлюкса делал фгдс выписали лечение а толку никакого