Гость
Статьи
Имеет ли право врач не …

Имеет ли право врач не поставить диагноз или не написать заключение

Имеет ли право врач не поставить диагноз или не написать заключение, если на приеме говорил что есть подозрения на определенное заболевание? (Но по факту отказался писать даже про подозрение)
Что делать в таком случае?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Соплежуйка
#1

в больничном листе что написано? стоит код заболевания?

Гость
#2

Они никому не говорят про рак даже, так как бесплатная медицина. Чтобы узнать надо платить. По этому я не хожу 10 лет в больницу.

Гость
#3

Я часто выхожу с пустой карточкой. Балаболит много, не пишет ничего. Потом отхожу от него дня четыре, голова ходуном ходит после врачей. То он не знает, это он не знает, посылает к частникам.

Гость
#4

Нет, он ведь твой раб. Какие такие права?

Гость
#5
Гость

Нет, он ведь твой раб. Какие такие права?

Ай, молодца!

Гость
#6
Гость

Они никому не говорят про рак даже, так как бесплатная медицина. Чтобы узнать надо платить. По этому я не хожу 10 лет в больницу.

И правильно!
Уважаю! У Вас же есть профильное образование?

Гость
#7
Гость

Они никому не говорят про рак даже, так как бесплатная медицина. Чтобы узнать надо платить. По этому я не хожу 10 лет в больницу.

Прошу извинить за вопрос, но...
Из какого класса гтмназии Вас выгнали за неуспеваемость? (с)

Гость
#8
Гость

Я часто выхожу с пустой карточкой. Балаболит много, не пишет ничего. Потом отхожу от него дня четыре, голова ходуном ходит после врачей. То он не знает, это он не знает, посылает к частникам.

Мать, так не ходи к этим! Им веры нет вовсе! Одни жиды и иноверцы!
Ты-то всю жисть ломалась на госудпрство, а оно тебе узбека с купленным дипломом!
У частников, знамо лучше!

Гость
#9
Гость

Они никому не говорят про рак даже, так как бесплатная медицина. Чтобы узнать надо платить. По этому я не хожу 10 лет в больницу.

Что за ерунда, давно у всех электронные карты. Даже если просто подозрение на рак, человека с этим подозрением направляют в ЦАОП или онкодиспансер на дообследование, и они в карте так и пишут рак под вопросом, и другой диагноз. Это все можно самому прочитать.

Гость
#10

Если нет точного диагноза, врач пишет предполагаемые диагнозы под вопросом. И направляет к специалистам для уточнения. Так что вы что-то выдумываете,такого быть не может.

Автор
#11
Соплежуйка

в больничном листе что написано? стоит код заболевания?

Вышла от врача с бумажкой, где написана ее фамилия и рекомендация по лечению. И все… вообще не знаю что делать

Автор
#12
Гость

Если нет точного диагноза, врач пишет предполагаемые диагнозы под вопросом. И направляет к специалистам для уточнения. Так что вы что-то выдумываете,такого быть не может.

Видимо не в моем случае(
Вышла от врача с бумажкой где просто ее фамилия и рекомендация по лечению.
Ни под подозрением, ни точного диагноза нет. Просто 2 строчки текста(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

Видимо не в моем случае(
Вышла от врача с бумажкой где просто ее фамилия и рекомендация по лечению.
Ни под подозрением, ни точного диагноза нет. Просто 2 строчки текста(

Вернитесь к врачу и задайте вопрос -какой диагноз она вам поставила. В карточке должны быть все сведения и диагноз тоже. Если нет-идите к заведующей и жалуйтесь,что вас лечат непонятно от чего.