Гость
Статьи
Написать ли жалобу на …

Написать ли жалобу на такого врача?

Сегодня пришла к зубному по ОМС поставить пломбу. Врач направила на снимок, потом позвала в кабинет и стала объяснять что зуб прежде надо перелечивать . Потому что корень запломбирован не до конца. А потом консультироваться с протезистом для установки коронки. На мою просьбу просто поставить пломбу врач отказалась. Сказала что на недолеченый корень нельзя ставить ни пломбы, ни коронки.
Но внимание! Перелечивание по полису не делают. Всё платно. И коронка тоже.
Где же наша бесплатная медицина?
Хорошо. Я сказала что подумаю.
Дальше говорю: тогда мне надо другой зуб залечить.
Из врач заявила: на приём даётся 20 минут, уже ждут другие пациенты.
Как так? Я пришла за помощью и ушла ни с чем. Ждать следующей записи долго.
Имеет ли право врач отказать в лечении другого зуба? Стоит ли написать жалобу или смысла нет? #стоматология #здоровье

Элла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам оказали помощь в виде консультации. Она заняла отпущенные вам 20 мин.
На что вы жаловаться собрались?

Гость
#2

Это ложь.Пишите жалобу.До этого позвоните по телефонеэу в омс указан.Задолбали.Я один раз внагляк отказалась платить после лечения,хотя деньги были.И ничего! Отпустили.Просто пришла по омс,полечили,назначили другой день,а потом говорят :" плати",типа,бесплатно первой раз .Я говорю,что типа денег нет и что дальше.Ушла,пошушукалась.Вернулась.Все ,досвидания.

Гость
#3
Гость

Вам оказали помощь в виде консультации. Она заняла отпущенные вам 20 мин.
На что вы жаловаться собрались?

Иди книжки читай,что в школе на лето задали.И не лезь во взрослые разговоры.Умишка маловато еще.

Гость
#4
Гость

Иди книжки читай,что в школе на лето задали.И не лезь во взрослые разговоры.Умишка маловато еще.

Это ты себе скажи, выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Это ложь.Пишите жалобу.До этого позвоните по телефонеэу в омс указан.Задолбали.Я один раз внагляк отказалась платить после лечения,хотя деньги были.И ничего! Отпустили.Просто пришла по омс,полечили,назначили другой день,а потом говорят :" плати",типа,бесплатно первой раз .Я говорю,что типа денег нет и что дальше.Ушла,пошушукалась.Вернулась.Все ,досвидания.

Фу, быдловская ты хабалка.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: