Гость
Статьи
Обращаться ли к врачу?

Обращаться ли к врачу?

Здравствуйте. Несколько дней назад упала в обморок от боли, после скорой меня отправили к гинекологу на осмотр и узи, нашли кисту, в протоколе написали эндометриоидная под вопросом. Назначили анализы на онкомаркеры, я все сразу сдала, результаты будут на следующей неделе в среду, до этого времени сказали ничего не делать. Я уже третий день работаю и сегодня почувствовала боль в районе левого яичника, как раз где киста. Боль не очень сильная, но как будто колят иголкой. Сейчас отпустило. Из других жалоб мучает только сильная усталость и бессонница.
Что мне делать? Я жду направления в городскую больницу, но боюсь остаться на выходных с такой болью.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема проконсультироваться с врачом до больницы?

Гость
#2

Просто ждите результаты, если станет плохо звоните в скорую

Гость
#3

Не накручивать себя
При ухудшении состояния звонить в скорую или ехать в приемник

Гость
#4
Гость

Не накручивать себя
При ухудшении состояния звонить в скорую или ехать в приемник

Лучше вызывайте скорую. Вас отвезут и передадут из рук в руки. Пойдёте самостоятельно, ждать дольше пока на вас обратят внимание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

Конечно обращаться, вы еще спрашиваете.. Максимум, что могу посоветовать, это мелатонин эваларовский от бессонницы, чтобы нормально и крепко спать. Во всем остальном, вам помогут только специалисты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: