Гость
Статьи
Сильно похудела. Стоит …

Сильно похудела. Стоит ли обращаться к врачу?

За последнее время сильно похудела. Килограмм на 5 точно. При этом не сидела ни на каких диетах. За месяц до этого сильно болела-грипп. Ничего практически не кушала. Но после стала набирать весь. Сейчас опять похудела на 5 кг. Не могу понять из-за чего. Да, я практически не кушаю. Не хочу и заставлять себя не могу. Но из-за этого если поем больше нормы, которой привыкла(в день кушаю 2 раза и пью чай весь день), если поем чуть больше сильно болит желудок. Может ли это быть от нервов?
в последнее время сильно нервничаю. Учеба, здоровье, из-за любви и тд.
Стоит ли обращаться к врачу?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же стоит. Причин такого похудения очень много, может и от нервов, а может не дай бог заболевание

Гость
#2

У меня друг сильно похудел, потом случайно узнал, что сахарный диабет... хотя регулярно проходил профосмотры, говорили кровь в норме. Вот так бывает

Гость
#3

Сейчас опять похудела на 5 кг. Не могу понять из-за чего. Да, я практически не кушаю.

Автор долбанутая. Не знаю отчего похудела. Да, не жру. Капец просто.

Гость
#4

Кушай автор, бананы например,каши, чай с медом, худеть вредн0

Гость
#5

Да, у меня так было, минус 5 кг, так и не вернула. Оказалась анемия на фоне работа+учёба, питание кое-как. Но я не приняла всерьёз, а потом выпали почти все волосы. ТОгда начала лечение. Теперь волосы отросли, но так жаль время и нервы..

Гость
#6

При онкологии тоже худеют. Так что, подумай, погугли.

Гость
#7

Я бы флюшку сделала для исключения тубика и общий анализ крови для исключения бак инфекций. Если там все в порядке, то просто нервы

Гость
#8

а я бы тест сделала на беременность. у меня так все разы было, беременею -стабильно резко худею в начале

Ольга
#9

5 кг это не так уж и много! Тем более вы мало едите! Другое дело если бы ели весь день и ночь, а вес уходил.

Ника
#10
Гость

хм. Обзываться не стоит. Не ем,потому что не могу. До этого кушала нормально, но начала худеть.
Сейчас опять похудела на 5 кг. Не могу понять из-за чего. Да, я практически не кушаю.
Автор долбанутая. Не знаю отчего похудела. Да, не жру. Капец просто.

Ника
#11
Гость

у меня тоже уже как полтора месяца волосы выпадают (((
Да, у меня так было, минус 5 кг, так и не вернула. Оказалась анемия на фоне работа+учёба, питание кое-как. Но я не приняла всерьёз, а потом выпали почти все волосы. ТОгда начала лечение. Теперь волосы отросли, но так жаль время и нервы..

Ника
#12
Гость

...мне 14...
а я бы тест сделала на беременность. у меня так все разы было, беременею -стабильно резко худею в начале

Ника
#13
Гость

для меня это вообще очень вредно (худеть). У меня с сердцем проблемы. И мне нужен хороший вес
Кушай автор, бананы например,каши, чай с медом, худеть вредн0

Гость
#14

Анемия и стрессы - вполне возможно. Лучше провериться, для начала хотя бы анализы сдать.

Ника
#15
Гость

Анемия и стрессы - вполне возможно. Лучше провериться, для начала хотя бы анализы сдать.

Да, обязательно сдам анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Сейчас опять похудела на 5 кг. Не могу понять из-за чего. Да, я практически не кушаю.

Автор долбанутая. Не знаю отчего похудела. Да, не жру. Капец просто.

Ну а если человек не может есть, его тошнит и плохо. У меня так же начинаю есть чуть больше и все рвет и тошнит.