Гость
Статьи
Девушки у меня …

Девушки у меня деликатный к вам вопрос...

Девушки, у вас ТАМ пахнет после рабочего дня? У меня неприятный запах. Сразу хочется мыться. А у мужа такого нет. Хоть он и весь день на работе. Почему так???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты меня разочаровал, думал опять вопрос про маленький член!

Гость
#2

У муdэшников оттуда разит бздеж0м вечным

Гость
#3

У всех там «пахнет», принюхайтесь хорошо к головке вашего мужа с утра после душа и вечером после работы.

ск0т в сап0гах
#4
Гость

У муdэшников оттуда разит бздеж0м вечным

Откуда ты знаешь, красивая? Припадала кому-нибудь своим козюльником в пoлyжoпья?

Гость
#5

У меня тожн самое. И это бесит. Стараюсь мытьс после кааавждого похода в туалет. Если прям после каждого моюсь то запаха нет вообще. А если просто например подтираюсь бумагой и все.... то обязательно будет неприятный запах. У мужа тоже такого нет. У мужиков вообще по моему такого нет. А влагалище к сожалению чуть что сразу пахнет неприятно. Я помню только пришла с работы и муж ко мне приставал чтобы переспать... я его оттолкнула. Пошла в душ. Иначе опозорюсь. Это только в фильмах показывают как пара заходит домой и тут же срывают с себя одежду и начинают трахаться. И он ей еще вылизывает письку. Ага... в жизни не так. Пока не помоюсь мужа не подпускаю.

Гость
#6

Хааааа точно. В фильмах часто такое показывают. А в жизни если бы так было, то писец фан бы стоял 🤣🤣🤣 у меня такое не только с писькой но и с задницей почему то. Например с утра помоюсь хорошо в душе. Потом на работе хожу только по маленькому. А когда прихожу с работы, решила проверить и пальцем провела по анусу, пахнет 💩💩💩 хотя с утра мылась и по большому НЕ ходила. Фиг знает почему так.

Гость
#7

Возможно стоит провериться на инфекции, может это и от мочи пахнет.. а может синтетические трусики раздражение вызывают

Гость
#8

Если бы вы ещё знали, как у некоторых из вас изо рта разит, то до задниц чужих вам и дела не было!
Хоть мойся, хоть не мойся все равно нутро вонючее никакими духами не перебьешь.

Гость
#9
Гость

У меня тожн самое. И это бесит. Стараюсь мытьс после кааавждого похода в туалет. Если прям после каждого моюсь то запаха нет вообще. А если просто например подтираюсь бумагой и все.... то обязательно будет неприятный запах. У мужа тоже такого нет. У мужиков вообще по моему такого нет. А влагалище к сожалению чуть что сразу пахнет неприятно. Я помню только пришла с работы и муж ко мне приставал чтобы переспать... я его оттолкнула. Пошла в душ. Иначе опозорюсь. Это только в фильмах показывают как пара заходит домой и тут же срывают с себя одежду и начинают трахаться. И он ей еще вылизывает письку. Ага... в жизни не так. Пока не помоюсь мужа не подпускаю.

Трахетесь на стороне,кроме мужа?

ск0т в сап0гах
#10
Гость

Хааааа точно. В фильмах часто такое показывают. А в жизни если бы так было, то писец фан бы стоял 🤣🤣🤣 у меня такое не только с писькой но и с задницей почему то. Например с утра помоюсь хорошо в душе. Потом на работе хожу только по маленькому. А когда прихожу с работы, решила проверить и пальцем провела по анусу, пахнет 💩💩💩 хотя с утра мылась и по большому НЕ ходила. Фиг знает почему так.

Газ blяdorod из дымохода всё равно втечение дня прорывается и приванивает.

Анастасия Казанцева
#11

Сходи к гинекологу, покажи ей свой пирожок, и она тебе скажет "Почему так?"

Гость
#12

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 8 962 932 88 47

Гость
#13

А как ещё Там должно пахнуть после рабочего дня?

ск0т в сап0гах
#14
Гость

А как ещё Там должно пахнуть после рабочего дня?

Розами. Или лилиями. Ну хорошо, пусть календулой...

Гость
#15

Вы же в туалет ходите весь день по большому и малому, потеете, влагище еше выделяет секрет, который пахнет кислым, гинеколог говорил что запах должен быть, но конечно не тухлой рыбой

Гость
#16

Под мвшками тоже воняет после рабочего дня, даже если дезодорантом пользоваться

Гость
#17
ск0т в сап0гах

Откуда ты знаешь, красивая? Припадала кому-нибудь своим козюльником в пoлyжoпья?

такой слэнг сейчас на зоне?

Гость
#18
Гость

У меня тожн самое. И это бесит. Стараюсь мытьс после кааавждого похода в туалет. Если прям после каждого моюсь то запаха нет вообще. А если просто например подтираюсь бумагой и все.... то обязательно будет неприятный запах. У мужа тоже такого нет. У мужиков вообще по моему такого нет. А влагалище к сожалению чуть что сразу пахнет неприятно. Я помню только пришла с работы и муж ко мне приставал чтобы переспать... я его оттолкнула. Пошла в душ. Иначе опозорюсь. Это только в фильмах показывают как пара заходит домой и тут же срывают с себя одежду и начинают трахаться. И он ей еще вылизывает письку. Ага... в жизни не так. Пока не помоюсь мужа не подпускаю.

Не знала,что у пи.дарасов есть вагина.*** свою мой чаще и пахнуть не будет

Гость
#19
Гость

Хааааа точно. В фильмах часто такое показывают. А в жизни если бы так было, то писец фан бы стоял 🤣🤣🤣 у меня такое не только с писькой но и с задницей почему то. Например с утра помоюсь хорошо в душе. Потом на работе хожу только по маленькому. А когда прихожу с работы, решила проверить и пальцем провела по анусу, пахнет 💩💩💩 хотя с утра мылась и по большому НЕ ходила. Фиг знает почему так.

На зоне все обиженные пахнут,презики там запрещены

ск0т в сап0гах
#20
Гость

такой слэнг сейчас на зоне?

Не только, но вы не в курсе.

Гость
#21

У вас ковид что ли? Мужики так же воняют, а подмышки у них - это вообще капец, никакие дезодоранты, по-моему, не спасают дольше чем на 2 часа. Не зря же в дремучие времена были шуточки про вонючих мужиков чуть красивее обезьяны. Это не потому что раньше женщины мылись чаще мужчин, мылись все дружно раз в неделю в бане. Просто не было дезодорантов и мужчины от природы более вонючи, причина - гормональный фон.

Гость
#22
ск0т в сап0гах

Розами. Или лилиями. Ну хорошо, пусть календулой...

Сюрстремингом

Гость
#23

Личный заппх зависит от состава микробиоты. Если прям очень неприятно пахнет, проверьтесь на дисбиоз

Нехочуха
#24

Пахнет там к вечеру и мужчин и у женщин....Это абсолютно нормально!

ск0т в сап0гах
#25
Гость

У вас ковид что ли? Мужики так же воняют, а подмышки у них - это вообще капец, никакие дезодоранты, по-моему, не спасают дольше чем на 2 часа. Не зря же в дремучие времена были шуточки про вонючих мужиков чуть красивее обезьяны. Это не потому что раньше женщины мылись чаще мужчин, мылись все дружно раз в неделю в бане. Просто не было дезодорантов и мужчины от природы более вонючи, причина - гормональный фон.

Што? Бабцо мылось чаще? Танунах! Заметил -- особенно зимой девачка как распахнёт длинное пальто в помещении где-нибудь, так волной смрада с ног сбивает. А внешне всё очень прилично.

Гость
#26

Ну вот я сейчас проверила специально.. Запаха ноль абсолютно.. Хотя дома конечно была весь день, а не на работе.. Но мылась последний раз вчера вечером... Ноль запаха..

Гость
#27
Гость

Ну вот я сейчас проверила специально.. Запаха ноль абсолютно.. Хотя дома конечно была весь день, а не на работе.. Но мылась последний раз вчера вечером... Ноль запаха..

Дык свое... не пахнет

Гость
#28
ск0т в сап0гах

Што? Бабцо мылось чаще? Танунах! Заметил -- особенно зимой девачка как распахнёт длинное пальто в помещении где-нибудь, так волной смрада с ног сбивает. А внешне всё очень прилично.

Вода сама ссебя не сэкономит

Гость
#29
Гость

Хааааа точно. В фильмах часто такое показывают. А в жизни если бы так было, то писец фан бы стоял 🤣🤣🤣 у меня такое не только с писькой но и с задницей почему то. Например с утра помоюсь хорошо в душе. Потом на работе хожу только по маленькому. А когда прихожу с работы, решила проверить и пальцем провела по анусу, пахнет 💩💩💩 хотя с утра мылась и по большому НЕ ходила. Фиг знает почему так.

Волосы в анусе? впитывают очень запахи. Потовые железы еще там пахнут, ну правда, не какашками

Гость
#30
Гость

Дык свое... не пахнет

Пахнет, свой запах если он есть,пахнет. Я в отличии от вас вонь остро воспринимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Люди в принципе после рабочего дня пахнут. Но если вас смущает ваш запах (кто лучше вас его знает) наведайтесь к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: