Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние постоянно

Очень часто мутнеет в глазах ноги ватные лоб покрывается холодным потом сердце бьется с бешеной скоростью тошнит кружится голова и тяжело дышать, ходила ко врачу, сказали предоморочное состояние, какой то там синдром, сдала кровь, гемоглобин 117, сказали нету таких отклонений в анализах, чтобы вызывали состояние такое. Посоветовали пить компливит, больше спать, хотя я и так сплю хорошо, и не высыпаюсь редко. Вот пью компливит уже 19 суток, почти 3 недели, не помог ни сколько, врач его рекомендовала мол всем помогает абсолютно, результаты уже яерез неделю. Мне не помог, ходила снова к доктору. Сказала продолжать приём. Сплю и ем нормально, никогда такого не было, сейчас мне 27 есть уже ребёнок, ща всю жизнь упала два раза в обморок, один раз в школе когда было 11 лет, второй раз в больнице когда надо было сдавать кровь. И никогда не было такого состояния, чувствовала всегда себя отлично, сейчас постоянно такое раньше вроде бы попью воды, помашу журналом на себя, и лучше, сейчас вообще вплоть до обморока, отойти долго не могу, состояние может сохраняться до 1-1.5 часов, и появляется в абсолютно разных местах, даже когда сижу на диване, нету никакой избыточной нагрузки, недосыпа, что делать не знаю, страшно выходить в люди. Вчера пока выбирала корм коту в зоомагазине опять это состояние, села на корточки уже между прилавков, консультант уже спрашивает все ль хорошо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с визита к терапевту, он уже направит Вас к кому нужно - неврологу или эндокринологу

Гость
#2

на панические атаки похоже.

Гость
#3

Какие конкретно анализы сдавали?

Вик
#4

Надо к терапевту и обследоваться. Возможно, гипотония или щитовидка, еще есть разные причины, анемия, например).

Гость
#5

Ферритин сдайте. Нормальный гемоглобин это еще показатель, может у вас скрытый желозодефицит. И ферритин должен быть как вес или приблизительно, а не этот разброс от 10 до 120 что они пишут. Погуглите, почитайте про это. У меня вот скрытый железодефицит, тоже состояние непонятное, сплю и не высыпаюсь, волосы лезут. Эту тему надо мониторить.

Гость
#6
Гость

Ферритин сдайте. Нормальный гемоглобин это еще показатель, может у вас скрытый желозодефицит. И ферритин должен быть как вес или приблизительно, а не этот разброс от 10 до 120 что они пишут. Погуглите, почитайте про это. У меня вот скрытый железодефицит, тоже состояние непонятное, сплю и не высыпаюсь, волосы лезут. Эту тему надо мониторить.

это еще Не показатель

Гость
#7

Давление падает. Мерейте давление

Ирина
#8

На витамин д сдайте анализ. Скорее всего будет сильный дефицит. У меня подобное было, сильно низкий нашли вит д. Прописали Фортедетрим. Пила два месяца по 8000 ме в день. Ну, ттт, наладилось все.

Гость
#9
Гость

Ферритин сдайте. Нормальный гемоглобин это еще показатель, может у вас скрытый желозодефицит. И ферритин должен быть как вес или приблизительно, а не этот разброс от 10 до 120 что они пишут. Погуглите, почитайте про это. У меня вот скрытый железодефицит, тоже состояние непонятное, сплю и не высыпаюсь, волосы лезут. Эту тему надо мониторить.

Хотела тоже самое написать, у меня гемоглобин по нижней границе был, а ыерритина оказалось "кот наплакал".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Нужно на витамины провериться. Пока можете Трекресил попить, он хорошо силы восстанавливает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: