Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от мигрени

Нужно хорошее действенное средство от мигрени. Слышала про Триган-Д, что хорошо помогает. Какие отзывы на него вообще, есть какие-то побочные эффекты?

20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Амигренин к примеру( 3 таб-300р ).
И мигрень разная бывает.

Елена
#2

Сумамегрин, триптофан, релпакс

Маришка
#3

Мигрень вообще лечится, нет? У самой иногда бывают такие приступы боли, а врачи только руками разводят.

Рита
#4

Мне врач прописывал от мигреней Триган. Я довольна, неплохо помогает приступ снять и вообще сразу аж жить хочется)

#5
Рита

Мне врач прописывал от мигреней Триган. Я довольна, неплохо помогает приступ снять и вообще сразу аж жить хочется)

Ой, а побочки есть какие? Почитала в интернете, там прям список целый разных.

Рита
#6
mila.zhukova.99

Ой, а побочки есть какие? Почитала в интернете, там прям список целый разных.

У меня вообще не было. Принимала, как указано в инструкции, ну максимум сонливость была, но это скорее из-за того, что уже от боли просто сама вымученная была.

#7
Маришка

Мигрень вообще лечится, нет? У самой иногда бывают такие приступы боли, а врачи только руками разводят.

А вот не знаю, одни говорят что да, другие что нет и вообще это сосуды. Сдавала анализы, ничего опасного не нашли, но голова иногда болит.

#8
Рита

У меня вообще не было. Принимала, как указано в инструкции, ну максимум сонливость была, но это скорее из-за того, что уже от боли просто сама вымученная была.

Спасибо) Тогда вкладку с побочками закрою, чтобы страху не нагнать себе еще больше)

Лика
#9

Тоже склоняюсь к Тригану. У меня мама его пьет от болей, говорит неплохо помогает. Он еще и недорогой, так что не сильно разоряемся)

#10
Лика

Тоже склоняюсь к Тригану. У меня мама его пьет от болей, говорит неплохо помогает. Он еще и недорогой, так что не сильно разоряемся)

Цену видела, да, думала еще, может ли помогать препарат с небольшой ценой)

Лика
#11
mila.zhukova.99

Цену видела, да, думала еще, может ли помогать препарат с небольшой ценой)

Почему нет?) Нам как раз с мамой важно, чтоб что-то недорогое было, но действенное. Триган классно справляется)

Лилия
#12

Триган хороший, рекомендую) Я его пью и от болей во время этих дней, и от температуры. Универсальный, можно сказать. Побочек за все время замечено не было, думаю если кто и писал насчет этого, то может просто не подошло, такое бывает.

#13
Лилия

Триган хороший, рекомендую) Я его пью и от болей во время этих дней, и от температуры. Универсальный, можно сказать. Побочек за все время замечено не было, думаю если кто и писал насчет этого, то может просто не подошло, такое бывает.

Слушайте, я ж и от этого ищу что-нибудь) Но как-то два и два не могла сложить, что мне нужно, в основном на мигренях сейчас зациклилась. Триган еще и от этого помогает?

Лилия
#14
mila.zhukova.99

Слушайте, я ж и от этого ищу что-нибудь) Но как-то два и два не могла сложить, что мне нужно, в основном на мигренях сейчас зациклилась. Триган еще и от этого помогает?

Да, вполне) У него и в инструкции прописано, что в случаях болезненных месячных рекомендуется к приему. Там еще много разных показаний, но для меня главное что он боль убирает и температуру тоже. Недавно переболела вирусом каким-то, Триганом удавалось придержать температурку скачущую.

#15
Лилия

Да, вполне) У него и в инструкции прописано, что в случаях болезненных месячных рекомендуется к приему. Там еще много разных показаний, но для меня главное что он боль убирает и температуру тоже. Недавно переболела вирусом каким-то, Триганом удавалось придержать температурку скачущую.

Спасибо! Присмотрюсь теперь к нему поближе.

Маришка
#16

А подскажите кто-нибудь сколько он стоит и есть ли в аптеках? А то под боком у нас точно нет, в других поищу.

Лика
#17
Маришка

А подскажите кто-нибудь сколько он стоит и есть ли в аптеках? А то под боком у нас точно нет, в других поищу.

Ну мы покупаем рублей 120-125 выходит, сейчас в принципе цены скачут. Но недорогой, там 20 таблеток в упаковке получается.

Маришка
#18
Лика

Ну мы покупаем рублей 120-125 выходит, сейчас в принципе цены скачут. Но недорогой, там 20 таблеток в упаковке получается.

Ок, благодарствую, и правда вроде недорогой.

#19

множество перепробовала, выбрала для себя суматриптан +ревалгин в таблетках (недорогой и эффективный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: